Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

В итоге Сверхвыброс затроллил Лебедева, Стрелка, Шрама и всех остальных.

Увы, но даже Лебедеву не все подвластно, ведь он же не Freeman.

 

Да простит нам лучезарный этот маленький оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно поиграть за группировки.

Да не шибко если честно, так как интересных квестов у них нет. А война группировок, сама по себе довольно унылая вещь и не будь ее, "Чистое небо", как игра, нисколько не проиграла бы из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, в ТЧ я каким-то образом на Радаре оказался за Свободу. Т.е. в группировке было так и написано: Свобода.

Я выполнил за неё все квесты и так далее, на Радаре решил глянуть на каком я месте, а я там за Свободу) Было неожиданно) Принадлежность эта, правда, ничего не дала, кроме проблем  с Долгом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня также было, что скучно пока не вступиш не в одну из группировок.Кстати я один раз вступил в Долг и меня очень поразило,что 1 отряд долга смог захватить целую базу Свободы, ну конечно я помогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня также было, что скучно пока не вступиш не в одну из группировок.Кстати я один раз вступил в Долг и меня очень поразило,что 1 отряд долга смог захватить целую базу Свободы, ну конечно я помогал!

 

Я мог захватить любую базу в одиночку)) Но это засчитывается только тогда, когда рядом с тобой представители твоей группировки, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог захватить любую базу в одиночку)) Но это засчитывается только тогда, когда рядом с тобой представители твоей группировки, к сожалению.

На новичке? :D

 

Вот, кстати, в ТЧ я каким-то образом на Радаре оказался за Свободу. Т.е. в группировке было так и написано: Свобода.

Я выполнил за неё все квесты и так далее, на Радаре решил глянуть на каком я месте, а я там за Свободу) Было неожиданно) Принадлежность эта, правда, ничего не дала, кроме проблем  с Долгом)

Разве что в твоей сырой версии такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,Влад skYJA Кардава, жду от обоих видео захвата базы Долга или Свободы на мастере, ибо титул "Гарри" не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего сложного в захвате баз на этой сложности? На том же Радаре монолитовцы посильнее свирепствуют, но ничего, люди игру на мастере как-то проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, А ты смешной! Если был один Гарри на форуме, это не значит, что все такие как он. Если ты играешь на новичке, это твое дело, если же играл на мастере и доходил до конца, то мне интересно как, жду видео, ибо титул "Гарри" не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, А ты смешной! Если был один Гарри на форуме, это не значит, что все такие как он. Если ты играешь на новичке, это твое дело, если же играл на мастере и доходил до конца, то мне интересно как, жду видео, ибо титул "Гарри" не дремлет.

:bye:  Кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация