Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

машины будут доступны в определенный сюжетный момент, а ГГ будет играть роль пассажира.

Было бы забавно видеть какого-нибудь авантюрного сталкера, использующего в Зоне автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, например?

гон, ГГ увы на епути этого гона, пешком никак, а уходить надо и тут на удачу, находится жутко тюнингованный агрегат (наверное долговцы соорудили) с "допотопных" времен, с грубо нашитыми листами брони и закрепленным пулеметом, какой-то НПС-напарник садится за руль, а мы в лице ГГ берем на себя роль стрелка. В итоге, впереди разбитая дорога, колеи, ухабы, кочки. Из пол кодес грязь, небо штормит, дождь, машина мчится на всех парах а позади нее волна из мутантов, которых надо отстреливать. Можно делать скриптовые вставки, типо кровососы на кузов прыгают и мы за нож хватаемся, не успел вовремя, атата по попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гон, ГГ увы на епути этого гона, пешком никак, а уходить надо и тут на удачу, находится жутко тюнингованный агрегат (наверное долговцы соорудили) с "допотопных" времен, с грубо нашитыми листами брони и закрепленным пулеметом, какой-то НПС-напарник садится за руль, а мы в лице ГГ берем на себя роль стрелка. В итоге, впереди разбитая дорога, колеи, ухабы, кочки. Из пол кодес грязь, небо штормит, дождь, машина мчится на всех парах а позади нее волна из мутантов, которых надо отстреливать. Можно делать скриптовые вставки, типо кровососы на кузов прыгают и мы за нож хватаемся, не успел вовремя, атата по попе.

Это будет Call of Duty, а не Сталкер.

P.S. Машин в Сталкер-2 не будет, ровно как и самой игры, поэтому мечтать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машин в Сталкер-2 не будет, ровно как и самой игры, поэтому мечтать бесполезно.

Конечно, если не учитывать последнего, то Григорович говорил, что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет Call of Duty, а не Сталкер.

P.S. Машин в Сталкер-2 не будет, ровно как и самой игры, поэтому мечтать бесполезно.

Мне кажется это будет все-таки Сталкер)

А так да, в остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это будет все-таки Сталкер)

А так да, в остальном согласен.

Это фишка КОДа. В Сталкере вообще должно быть минимум рамок и скриптовых сцен, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пару БТР можно сделать и дать их самым сильным группировкам;Лолг,Свобода,Монолит.

На мой взгляд ты прав, но ты забыл про Военных, они же военные у них они должны быть на 110%.

Но на счёт монолита, это только если на ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, я сейчас разесню.

Машины требуют отдельного геймплея; Единственная из трилогии Первого Сталкера, у которой геймплей позволяет иметь машины это ТЧ, и это знает каждый. [Потому как геймплея там нет вовсе]

А вот в ЧН и ЗП, в них уже геймплей не позволяет так как, в ЧН он занят Войной Групировок на этом строится основной геймплей ЧН, а также дополнителный геймплей на котором строится Система Аномалий и Артефактов, из-за этого в ЧН просто не возможны машины. А в ЗП почти весь геймплей скосили и оставили только Систему Аномалий и Артефактов, в результате чего игра полностью размякла и добавление машин в ЗП полностью её убьёт(Добьёт).

Вот и получается что два против одного.

Так что вероятней всего (если машины будут) будет так как сказал Кулиш, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не на самом деле Зона место где мы пару шагов идем спокойно, а потом по детектору или щупая болтом, но согласитесь если всю игру ходить с болтом что бы тебя не убило, то это уныло, а про машины и говорить нечего. Зона для пеших, но допускается вариант машины у сильных групировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не на самом деле Зона место где мы пару шагов идем спокойно, а потом по детектору или щупая болтом, но согласитесь если всю игру ходить с болтом что бы тебя не убило, то это уныло, а про машины и говорить нечего. Зона для пеших, но допускается вариант машины у сильных групировок.

Ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация