Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Я не отвечу и не на "да" и не на "нет"...

В сталкер нужна как бэ техника, но только для военных, а то что за кордон который можно в одиночку штурмануть... Не то что в АМК БТР по фронту респанули - поробуй подойти... А для использования личного транспорта не оч..

Поделиться сообщением

Я не отвечу и не на "да" и не на "нет"... В сталкер нужна как бэ техника, но только для военных, а то что за кордон который можно в одиночку штурмануть... Не то что в АМК БТР по фронту респанули - поробуй подойти... А для использования личного транспорта не оч..

+1 только для военных

Поделиться сообщением

машин в Зоне не должно быть по определению.

Это как? Зона подразумевает под собой отсутствие машин?

Поделиться сообщением

+1 только для военных

Тоже плюсану - военные всяко могут машины на кордонах располагать. И интереснее выглядит, и опаснее будет подходить.

Поделиться сообщением

Налетишь на аномалию и все.

Налетишь. И что? Энвер сказал, что их по определению не должно быть. Значит есть что-то, что логически исключает присутствие машин на территории Зоны (Украины?). Правда, я уже знаю, что такого что-то нет, а Энвер сморозил глупость.

Кстати, однажды обдумывал присутствие автоколонн в Зоне. Ну, например, Долг что-нибудь подобное может организовать. Так вот, главная фишка автоколонны в Зоне в том, чтобы перед ней шел сталкер и болтами вперед кидал. :happy:

Поделиться сообщением

Кстати, однажды обдумывал присутствие автоколонн в Зоне. Ну, например, Долг что-нибудь подобное может организовать. Так вот, главная фишка автоколонны в Зоне в том, чтобы перед ней шел сталкер и болтами вперед кидал.

Тут, наверно, от маршрута зависит, и от наличия дороги нормальной.

Поделиться сообщением

А может быть, что они все за 20 с гаком лет просто проржавели до такой степени, что в них нельзя уже ездить? Или сдача деталей на металлолом... Или, например, отсутствие топлива...

А военная техника? Все должно быть от армии. В том числе и бензин. А Долгу и Свободе бензин вообще будет не проблема достать.

Поделиться сообщением

А военная техника? Все должно быть от армии.

Ну это тогда только для группировок, потому как дорого очень. Да и не представляю себе, как можно, хоть и при всей нашей коррупции, продавать технику налево.

Поделиться сообщением

хоть и при всей нашей коррупции, продавать технику налево.

Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация