Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что машину в Зоне, по идее достать сложно, но все же возможно. Во многих книгах серии сталкер есть сталкеры на машинах. Я считаю что надо сделать систему купле-продажи машин. Например как в моде O.G.S.E. И вообще сделать все максимально похожим на реальность, просто мне кажется что пысы придерживаются каких то своих установленных правил, и боятся экспериментировать...

Поделиться сообщением

Я конечно против, присутствия техники в Сталкере, но если вдруг получится так, что лудей проголосовавших "За" будет больше, чем людей проголосовавших "Нет", то фиг с ним, пусть они будут, но внешний вид их, должен быть не как в модах (Неочем), а именно ржавенько так по сталкерски )

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Кота, мне его идея нравится. Там же реально в Чернобыле все машины ржавые yes

Поделиться сообщением

Считаю что зона только для пеших прогулок. А то знаете ли сегодня машины завтра ванна с чашечкой кофэ а после завтра вообще костюм от Юдашкина и красивая жизнь в зоне. Так зона на зону не будет похожа, комфорта захочется.

Поделиться сообщением

Все в топку!

Для всех тех кто хочет БТР'ы и прочий транспорт, какие то навороченные штукенции ---> играйте с модом! А сталкер нефиг засерать техникой и прочей нововведенцией. :happy:

Поделиться сообщением

на мой взгляд не стоит обделять Сталкер 2 от автомобилей просто иногда задолбешся идти в определенную точку пешим ходом

на мой взгляд не стоит обделять Сталкер 2 от автомобилей просто иногда задолбешся идти в определенную точку пешим ходом

Поделиться сообщением

Проводники есть.

Поделиться сообщением

Я думаю так.

Можно вставить старый запорожец и мотоцикл урал!

Но что бы на них ездить, нужно:

1. Найти техника который копается в машинах.

2. Часами искать на свалке детали что бы техник мог собрать из них что-нибудь

3. цена на бензин должна быть запредельно высокая.

4. на всю зону всего 2-3 транпортных средства

5. если машина налетит на аномалию может кончится от вмятины на бампере до взрыва машины.

Соблюдая эти правила действительно можно добавить 1-2 машины.

А если тупо некончается бензин, можешь покупать новые машины без труда это уже не интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация