Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Действительно. К тому же, если говорить о Долге, то у него явно есть "продюсеры" за Зоной.

Поделиться сообщением

Я считаю, что действительно должна быть техника только у военных, и только вертолёты. Причины этого хорошо всем понятны и описаны в предыдущих постах.

Поделиться сообщением

Вспомни хотя бы Кузнецова, который за деньги закрывал глаза на проходящих в Зону сталкеров, а ведь его первая обязанность не допускать проникновений в зону.

Ну то на людей глаза закрывать, ничего при этом не теряя, а тут техника...

Поделиться сообщением

Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Поделиться сообщением

Хорошо, я слит. Но все же тогда это удовольствие только для группировок и не по всей Зоне, естественно. (дороги-то не везде остались)

И кому продавали, противнику?

Поделиться сообщением

И кому продавали, противнику?

Конечно, и оружие продавали. А потом от этого же оружия погибали.

Поделиться сообщением

нафиг не надо. Зачем медленный и неповоротливый таз, когда есть экзоскелет, в котором можно бегать?

Зачем тебе нужен автобус, если есть ноги?

Поделиться сообщением

Гость

Может быть лишь для каких-то миссий и что бы управлять нельзя было! А так машины лишь вредят реализму и сталкерской романтике!

Поделиться сообщением

нет, думаю машины в сталкере никчему. Вот представьте себе, идете вы по Зоне, и вдруг внезапно из-за кустов выезжает вам на встречу автомобиль. Если они будут у каждого сталкера, то нет, а если только в 2-3 квестах, и то, ими управлять нельзя было бы, тогда еще ладно, но все равно, уже не та Зона.

Поделиться сообщением

Тоже плюсану

И где "+" ?! <_< ( :happy: ) НПСовские транспортные средства можно добавить, желательно часто пролетающий по Зоне вертолет.

А если будет какой нить Блокпост, что бы там был БТР, и при нападаении прилеталь верт))

Поделиться сообщением

каторова можно завести якобы с батарейки или вспышки

Ну заведешь, а дальше-то что? Он проржавевший на все 100% и никуда не поедет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация