Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

Будут иначе никто играть не будет

Конечно не будут :D

Было бы неплохо, если группировки все таки были бы. Но не для того, что бы можно было в них вступить, и воевать с противоположной группировкой, а просто, случайно встретить где нибудь идущими, или увидеть мертвые тела лежащих бойцов долга и свободы, это бы дополнило атмосферу сталкера :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРУППИРОВКА СПЕЦНАЗ

история

ПОСЛЕ 2012 ГОДА группа чаэс распалась мощнейший выброс кинул мутантов по всей зоне пара сталкеров с разный групп устали от войны и создали свой группировка спецназ стала она новая но весьма сильная не кого не трогаю если не пристанут сама группировка находича после бандитов на свалке охраняет свалку от мутантов и монолита главарь бывший монолитовец БРОДЯГА база барахолка и депо

ИДЕОЛОГИЯ И ПОЛИТИКА

ВОЮЮТ ПРОТИВ МУТАНТОВ И МОНОЛИТА НЕЙТРАЛЕТЕТ СО ВСЕМИ

СТАЛКЕРЫ

НАЕМНИКИ ДОЛГОВЦЫ УЧЕНЫЙ И ПАРУ ВОЕНЫХ НО МАЛО ВОЕНЫХ

ВОРУЖЕНИЙ

СЕВА НАНОКОСТЮМ С СОВРЕМЕНЫМ РАСПРЕДЕЛЯТЕМ НОЧЬЮ АКМ АКС ДЛ ВЫЛАЗКИ СВД ГАНАТАМЕТ И СВД ЕСТЬ КАК ВАМ ГРУППИРОВКА

Было бы неплохо, если группировки все таки были бы. Но не для того, что бы можно было в них вступить, и воевать с противоположной группировкой, а просто, случайно встретить где нибудь идущими, или увидеть мертвые тела лежащих бойцов долга и свободы, это бы дополнило атмосферу сталкера

МЕСТА МНОГО ЗАЙМЕТ СОМНЕВАЮСЬ Я ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bylinkinstas,

МЕСТА МНОГО ЗАЙМЕТ СОМНЕВАЮСЬ Я ПРОТИВ

ага и движок не вытянет :D

ГРУППИРОВКА СПЕЦНАЗ

история

ПОСЛЕ 2012 ГОДА группа чаэс распалась мощнейший выброс кинул мутантов по всей зоне пара сталкеров с разный групп устали от войны и создали свой группировка спецназ стала она новая но весьма сильная не кого не трогаю если не пристанут сама группировка находича после бандитов на свалке охраняет свалку от мутантов и монолита главарь бывший монолитовец БРОДЯГА база барахолка и депо

ИДЕОЛОГИЯ И ПОЛИТИКА

ВОЮЮТ ПРОТИВ МУТАНТОВ И МОНОЛИТА НЕЙТРАЛЕТЕТ СО ВСЕМИ

СТАЛКЕРЫ

НАЕМНИКИ ДОЛГОВЦЫ УЧЕНЫЙ И ПАРУ ВОЕНЫХ НО МАЛО ВОЕНЫХ

ВОРУЖЕНИЙ

СЕВА НАНОКОСТЮМ С СОВРЕМЕНЫМ РАСПРЕДЕЛЯТЕМ НОЧЬЮ АКМ АКС ДЛ ВЫЛАЗКИ СВД ГАНАТАМЕТ И СВД ЕСТЬ КАК ВАМ ГРУППИРОВКА

а это по твоему нормально? ))

Не кури больше грибы,а то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bylinkinstas, если ты не выучишь русский язык прежде, чем напишешь следующий пост, я забаню тебя. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группировки Не нужны, ибо в настоящем Сталкере, которого я жду, будет максимум 40 человек, которые не живут прямо на территории Зоны (таких будет человека 3-4), а делают вылазки в нее. Каждый сталкер сам по себе, общаются за пределами Зоны, иногда ненадолго объединяются, когда ищут какой-нибудь редкий артефакт. Сталкер должен перестать быть тупым экшеном, где мы простотак мочим тонны невинных людей. Больше атмосферы, меньше тупых стрелялок. Я вообще за черно-белый Сталкер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация