Авторизация  
ligne_pure

Я - Стрелок?

Рекомендуемые сообщения

Кто из вас когда догадался, что главный герой и есть Стрелок? Я начал подозревать после того, как отправился к Сахарову. Или у Сахарова перед рейдом в х16. А вы?

Поделиться сообщением

У меня было какое-то ощущение, но я не особо думал вообще о сюжете, поэтому то, что Меченный это Стрелок стало приятной неожиданностью.

Поделиться сообщением

я догадался после второго или третьего прохождения :haha: так как до этого вообще не знал про сталкера, а когда начал играть не подозревал, что у игры есть сложный сюжет :D а вообще, игра бомба :happy:

Поделиться сообщением

Я так-же как Ден... наверное на 2м прохождении под конец только понял когда с доктором в подземелье встретился

Поделиться сообщением

Вообщем не скажу точно какой квест - непомню - но вот локацию помню первый раз когда на свалку вылез тогда уже стал догадыватся.

Поделиться сообщением

Догадалась даже не играя :D

А дело было так: муж начал играть, соответственно я посматривала что за игра и когда он маленько рассказал о сюжете, а был он еще на Кордоне, и главное задание упомянул, сказала ему, что 99% Меченый и есть Стрелок.. так то..

Поделиться сообщением

в тайнике стрелка уже понял, но всё же сомневался) думал, что в конце всёже я по сюжету его должен завалить :D а сюжет вообще свернулся на исполнитель желаний)) прикольно вобщем

Поделиться сообщением

Я с самого начала понял когда играть стал.Мне просто друг до этого сказал. :D :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация