weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, пока ни одного заказа не было, только 5 кликов. Думаю, в год 100 рублей целых выйдет :) Ну на самом деле я поставил партнерку от озона, чтобы посмотреть на уровень конвертации и целесообразность её применения.

Поделиться сообщением

NeRoN29 - что-то подпись у Вас , уважаемый , тяжеловата... Сами уберёте или помочь?

пока ни одного заказа не было

Денежков , однако , нетути... У меня двадцать минут назад рухнул семейный бюджет - моя мвртышка машину порогом и дверью на бодрдюрный камень загнала....

shok:cray: Орать не стал -не умеет ездить , будем учить через кошелёк.

Поделиться сообщением

Денежков , однако , нетути...

Да я не заставляю) Тут кроме активных (то бишь пишущих) еще 500 посетителей в день, кто-то да захочет купить.

Поделиться сообщением

не умеет ездить , будем учить через кошелёк

Может лучше лисапед купить? :happy:

Поделиться сообщением

Ага! Как будь-то на велике она ездит лучше. Так по крайней мере я за свою бабки плачу , а с великом я за чужие платить буду.

Поделиться сообщением

Принцип стар как мир - или ты , или тебя. На машине вокруг неё хотя-бы железо , а вот на велике...

Поделиться сообщением

vladi, а на велике надо быть жидким терминатором, чтобы безопасно ездить по нашим дорогам (ибо нет нигде спец. полос).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...