weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а где и у кого тренеруешься?

Нигде, я бегаю по вечерам 2 дня через день недалеко от дома в лесополосе по неасфальтированной аллее, там же есть турник, даже два, до которого тоже дело доходит.

Поделиться сообщением

Слушайте, а на О-зоне реально можно купить Мафию2 щас? Он вроде как в 20-ых числах выходит.

Там рядом с кнопкой Купить написано: «Предварительный заказ. Ожидаемое время поступления товара август 2010». Пришлют как только выйдет.

Поделиться сообщением

шея работает

Она работает даже когда я сижу на стуле за компом и поворачиваю голову, чтобы посмотреть, кто там идет мимо моего окна. И что? По сравнению с сердцем и ногами она не получает нагрузку.

Поделиться сообщением

Мафию2

Плин, делать Мафию 2 - всё равно, что после Елвиса выступать, оправдают ли надежды?

так что, наверное, покупать заранее не стоит, подождать надо (тем более что 799 р. - дороговато)

Поделиться сообщением

тем более что 799 р. - дороговато

Это DVD-BOX, CD дешевле (599), тоже есть на озоне.

Поделиться сообщением

так что, наверное, покупать заранее не стоит, подождать надо (тем более что 799 р. - дороговато)

И не собираюсь. Я всегда покупаю все игры у милого дядечки в переходе. Он мне делает скидку - 30 руб.

Поделиться сообщением

GExplorer, а там внизу под описанием есть блок «Те, кто смотрел эту страницу, интересовались», там и показываются другие комплектации и версии (для PS3 тоже есть).

Поделиться сообщением

Это для школоты.

Для школоты коллекционки с игрушечками и плакатами :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...