weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mc_shked сказал:

Столько старичков сюда заглянуло, начинаю подозревать, что анонс второго Сталкера - какая-то многоходовочка от Вейса:happy:

Кстати, надо отдать должное Вейсе. После анонса Казаков-3 он предсказал возможный выход Сталкер-2.

Как и я в своё время, когда говорил, что Сурвариум будет говном, а Вейса со мной спорил и даже ставил юзербар в духе «Я верю». Правда, я и представить не мог, что игра будет настолько блевотной.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Декабристка сказал:

Привет всем и давним знакомым и новым незнакомцам. Посмотрела прогнозы на сталкер2 и ностальгия поработала... Да не просто так, а даже вспомнилось все что было и все кого знаю)) Как ваши дела?

Да достаточно неплохо. Вот тоже решил вернуться. 

А если вообщем, то сессия и работа.

Скрытый текст

:apostolface:

Поделиться сообщением

1 час назад, Freeman-des сказал:

Нас всех придумал Вейс (с)

Ну не может быть. Я же осознаю себя, значит существую. Хотя погодите-ка... 

Скрытый текст

14202220348559.jpg

Цитата

Правда, я и представить не мог, что игра будет настолько блевотной.

Я как-то скачал, не так давно, но так и не решился запустить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Krypton777 сказал:

Как и я в своё время, когда говорил, что Сурвариум будет говном, а Вейса со мной спорил и даже ставил юзербар в духе «Я верю». Правда, я и представить не мог, что игра будет настолько блевотной.

Да там особых предпосылок не было для офигенной игры, конечно, но т. к. были созданы подфорумы и вики, надо было топить за позитивный исход. Хотя я до сих пор не знаю говно или нет, про него совсем ничего не слышно и не интересно даже как-то. Помню, они там какой-то встроенный DayZ обещали, но не сразу, в итоге DayZ теперь никому не нужен, и был ли там этот режим сделан или нет уже пофиг. Теперь они, кстати, делают battle royal на хайпе, Fear the Wolves называется. Вместо круга только будет вертолёт, к которому надо будет прибежать всем в ужасе от мутировавших волков или как-то так.

Поделиться сообщением

Анонсировали и показали столько игр. У меня аж слюнки текут. Еще бы знать примерные даты выхода. Конечно, главными продуктами для меня являются TES 6, Metro Exodus, Cyberpunk и Rage 2. Но и DooM, Серьезный Сэм 4, Devil May Cry 5 и Фолыч тоже стоят внимания.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Geralt сказал:

Посмотрел новинки E3. Все красиво, спецэффекты. Графоманам однозначно понравится. 

Резнову, чтоле?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Geralt сказал:

Мало того что steam превратился в социальную сеть, так теперь ещё и это.

http://www.nim.ru/navi/polzovateli-pk-smogut-igrat-v-igri-ea-za-podpisku/

И что плохого? Если бы в Стим такое практиковали, я бы пользовался. За штукарь можешь играть в любую игру. Есть много игр, которые проходится за ~15 часов, и ты точно знаешь, что никогда их не станешь перепроходить. А учитывая положение Рашки, цены на игры теперь запредельные. Даже DA: Начало в Ориджин продается со скидками за 700 рублей, вроде.

Поделиться сообщением

1 час назад, NeRoN29 сказал:

И что плохого? Если бы в Стим такое практиковали, я бы пользовался. За штукарь можешь играть в любую игру. Есть много игр, которые проходится за ~15 часов, и ты точно знаешь, что никогда их не станешь перепроходить. А учитывая положение Рашки, цены на игры теперь запредельные. Даже DA: Начало в Ориджин продается со скидками за 700 рублей, вроде.

Подписка на один год порядка 5к. Готов выложить такую сумму? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...