Letyshops [lifetime]
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Geralt сказал:

Нет. Steam обязан предоставлять все удобства по выбору игр. Любой каприз за ваши деньги, а деньги я плачу.

Стим ты скачал и установил бесплатно, про какие деньги идет речь?

Поделиться сообщением

1 час назад, mc_shked сказал:

Почему я в стиме спокойно нахожу все, что мне нужно, не испытывая каких-то мифических неудобств, которые присутствуют у тебя. Любой магазин - помойка, если хорошо поискать. Как и любое место на земле, мусор можно найти везде при желании. Поэтому я никак не пойму, что за дичь ты пытаешься втереть на протяжении двух страниц. Ты сам недавно не без гордости писал что за много лет у тебя там с десяток игр на берётся тока.

Зная название игры, можно найти. В противном случае тебе придётся перелистывать десятки страниц.

Поисковиком я умею пользоваться. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NeRoN29 сказал:

Я вообще ничего не понял. Там есть поисковик, берешь его и вбиваешь теги. Я сетовал на то, что там нет возможности исключать теги\жанры. И это интернет-магазин. 

Все твои советы уже давно пройдены.

Хорошо, мне нужно найти игру. Это игра про детектива, сеттинг 40 - 50 годов. Игра почти полная копия xcom. Та же механика, вид сверху, тактика, стратегия. Вот теперь скажи, обладая этими данными, как найти игру?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Geralt сказал:

Все твои советы уже давно пройдены.

Хорошо, мне нужно найти игру. Это игра про детектива, сеттинг 40 - 50 годов. Игра почти полная копия xcom. Та же механика, вид сверху, тактика, стратегия. Вот теперь скажи, обладая этими данными, как найти игру?

Я должен угадать по скриншотам? Кто из нас видел сккрины?

Поделиться сообщением

1 час назад, NeRoN29 сказал:

Я должен угадать по скриншотам? Кто из нас видел сккрины?

Завтра распродажа, а я не могу найти эту игру. 

Толку от скринов? Фиг поймёшь как искать. Я деньги из за неё закинул в стим, хотел оформить предзаказ. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geralt сказал:

Завтра распродажа, а я не могу найти эту игру. 

Толку от скринов? Фиг поймёшь как искать. Я деньги из за неё закинул в стим, хотел оформить предзаказ. 

Значит ты неправильно запомнил инфу об игре.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Geralt сказал:

Зная название игры, можно найти. В противном случае тебе придётся перелистывать десятки страниц.

Поисковиком я умею пользоваться. 

В противном случае имеется гугл.

Если я хочу купить какую-нибудь технику для дома, например, то сперва я гуглю, смотрю отзывы на различные модели, а затем вбиваю точное название на сайте магазина, чтобы проверить наличие.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, mc_shked сказал:

Если я хочу купить какую-нибудь технику для дома, например, то сперва я гуглю, смотрю отзывы на различные модели, а затем вбиваю точное название на сайте магазина, чтобы проверить наличие.

Ты пропустил стадию сомнений и лени.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Ты пропустил стадию сомнений и лени.

У меня таких нет:cool:

Поделиться сообщением

1 час назад, Geralt сказал:

Бразильские болельщики унизили русских девушек. Видео выложили в интернет. 

Интересная информация. Правда там унизили одну, да и судя по всему, она не против:crazy:

Поделиться сообщением

7 минут назад, mc_shked сказал:

Интересная информация. Правда там унизили одну, да и судя по всему, она не против:crazy:

Она не в курсе португальского языка, думала что кричат речевки.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Скрытый текст

Нерон, вот про это я тебя спросил. Поменяешь лампочку за 20 000$? 

Вейс, как видео под спойлер убрать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...