weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что его мотивация мне не ясна и кажется бредовой.

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 14:53, Freeman-des сказал:

А ты не сам ушел? 

Мэйби, Фриман-джан, если бы помнил)

Поделиться сообщением

В 03.05.2019 в 15:44, weiss сказал:

Что его мотивация мне не ясна и кажется бредовой.

А в целом фильм?

Поделиться сообщением

1 час назад, Freeman-des сказал:

Есть такое

Расскажи, в общем, как служба проходит, чем занимаешься, должность, звание ( оклад, если не секрет ).
Какой у вас военный округ, есть какие то надбавки конкретно в нем?

Поделиться сообщением

@skYJA, ты нашёл сайт, где дают двадцать баксов за данные о российских военнослужащих?

Поделиться сообщением

Да всё хорошо) Балтийский Флот (это Северо-западный военный округ), старшина 1 статьи, больше сказать ничего не могу) 

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 00:25, ReznoVV сказал:

@skYJA, ты нашёл сайт, где дают двадцать баксов за данные о российских военнослужащих?

Превосходно) 

22 часа назад, Freeman-des сказал:

Да всё хорошо) Балтийский Флот (это Северо-западный военный округ), старшина 1 статьи, больше сказать ничего не могу) 

Очень жаль, было бы интересно послушать)
Интересуюсь чисто для себя, хотелось бы сравнить свой ЗВО с другим, посмотреть где лучше.

Я правда пехота и тоже сержант, хотя выслуга уже на старшого, а контракт вообще на старшину роты)

Поделиться сообщением

Это я дичь ляпнул про Северо-западный округ, нет такого. ЗВО, конечно. Где служишь? 

Поделиться сообщением

На БФ уютненько... конечно, не пехотных частях, но их не так много от общего количества. А вообще, стационарные узлы рулят, это не служба, это офис в погонах. Что такое субординация - я не знаю. С офицерами на "ты", уже забыл все строевые приемы. Как-то в комендатуру попал в наказание, среди всех контрабасов был самым холеным, в значках, выглаженный, самый старший по званию среди всех залетчиков. Поставили старшим на строевую подготовку братьев меньших из пехоты, а я ниче не помню :lol:

Поделиться сообщением

Кто посмотрел первые две серии сериала Чернобыль от HBO? Я первую посмотрел, под впечатлениями теперь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Freeman-des сказал:

Кто посмотрел первые две серии сериала Чернобыль от HBO? Я первую посмотрел, под впечатлениями теперь.

Наслышан про него, Батя подсказал, рекомендовал к просмотру. 

Вернусь домой посмотрю, а то по мобиле не айс. 

Гармонь не порвали, баню не сожгли, все живы-здоровы, но было весело. Через неделю буду дома.

Поделиться сообщением

423-й гвардейский мотострелковый Ямпольский орденов Суворова и Кутузова полк, в составе, 4-й гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина, Краснознамённой дивизии имени Ю. В. Андропова - это официально, а так в Ямполе, что в Кантиме, город Наро-Фоминск)

У нас тоже расос, но периодически бывает и уставняк)

Я хочу глянуть, наслышан за этот сериал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...