Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

@ReznoVV все верно. Я и не писал, что его там кто-то будет перерабатывать, писал я только о хранилищах. Топливо тупо будут хранить "для лучших времен", с надеждой на то, что когда-то займуться его переработкой. или снова помиряться с РФ

Замена "Маяка", как я писал, в том плане, что в Россию  топливо, в силу политических причин, на переработку (завод "Маяк") не отправляют, как и не закупают. Согласен, что ситуация печальная и, возможно, потенциально опасная...

3 часа назад, BoBSoN сказал:

но в дискуссию лезть не стал, чёрт его знает что ещё там в Европах напридумывают.

Ох уж эти ваши Европы:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Винчестер сказал:

Ох уж эти ваши Европы:yes:

Наши? Ты одну букву перепутал.

Всё, забей и не отвечай. Ваши и так задрали как и наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Винчестер а-а-а, я фразу про "замену "Маяка"" не так понял. Теперь всё ясно. Да не, в смысле опасности сухие хранилища должны быть надёжнее мокрых – там банально нечему ломаться и утекать, если только кто-то целенаправленно (или от зашкаливающей глупости) не спровоцирует разрушение сборок с последующим выбросом вещества в окружающее пространство. Но это маловероятный сценарий. В этом смысле работающие АЭС всяк опаснее хранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, от души прошу прощенья за свою молодческую глупость у товарища @BoBSoN. Не удержался, поскольку меня самого слегка удивила такая реакция на абсолютно безобидный выпад в пустоту с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Винчестер сказал:

Я, конечно, от души прошу прощенья за свою молодческую глупость у товарища @BoBSoN. Не удержался, поскольку меня самого слегка удивила такая реакция на абсолютно безобидный выпад в пустоту с моей стороны. 

Принял. Проехали. Держи краба. smile455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще люди? Откуда это все в голове? Обсуждать можете все на свете. Разносторонние личности, млин. :apostolface:

Я вот считать умею и алфавит знаю. :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2019 в 01:06, Винчестер сказал:

Я, конечно, от души прошу прощенья за свою молодческую глупость у товарища @BoBSoN. Не удержался, поскольку меня самого слегка удивила такая реакция на абсолютно безобидный выпад в пустоту с моей стороны. 

Хз, я просто зарофлил:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ReznoVV , дружище,  как и обещал, хотя может тебе не так и интересно, просто из вежливости спросил про фото. Но я так не думаю.

Ребята очень сильно раскричались, прибежала мама и натурально начала кидаться на нас,, даже рычать начала. Из порядка 20-ти кадров выбрал самый более или менее. Два мальчика и одна девочка.

Спойлер

f0c6d4fb7b60.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BoBSoN красота-то какая! Лепота! Нет, серьёзно, твои фото домашних питомцев и истории об их похождениях (или, в данном случае, появлении на свет) отличаются повышенной концентрацией доброты и умиротворения, то есть как раз того, чего так не хватает в этом жестоком мире. Моё уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ReznoVV сказал:

в этом жестоком мире.

Спасибо, дружище, за добрые слова, но к цитате:

Мир действительно жесток и некоторые люди - твари, хуже самых помойных насекомых. У нас жуть приключилась. Ждали ребёнка для племяшки моей жены (бигль, девочка, полтора месяца), мечтали как они подружатся с нашей Яшей, гулять вместе будут... Ребёнок умер в поезде в районе Петрозаводска, выехав из Москвы. Предположительно энтерит. Суки, твари, не в один день заражение/заболевание происходит, знали и отправили. Бедный малыш - от мамы отняли, с чужими людьми, в поезде умирал. Как страшно наверное ему было... А курьер? Ехать до Мурманска с мёртвым малышом, чтобы выкинуть в помойный бачок, если эти идиоты не приедут забрать...

Моя рыдает второй день. Я в шоке. Даже не знаю кого больше жаль, курьера или щенка (он просто умер), а первому с такой хнёй жить. Там весь вагон в ах"е был.

Очень ответственно относитесь к покупке животных по интернету, бракованную вещь можно выбросить, забив на деньги потраченные, зверей нельзя выбрасывать.

P.S. ненавижу гринпис, я сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ReznoVV ,  за попаданцев в СССР - Николай Дронт "В ту же реку". Забавная книга, странный автор, разбирающийся во всём (?). Химия, геология, фотодело, стрелковое дело, йога, рукопашный бой, золотодобыча, жизнь по понятиям, внутренние тёрки чекистов и партийного руководства. Подбешивает налёт "педофилии" (а может и не так всё плохо?), уж больно много времени читателя потрачено на "бугорки и выпуклости" одноклассниц. Вышла третья часть, правда в аудиоформате ещё не видел, ну да не беда - прогоню через конвертер, бесит конечно, но если наступить себе на ухо слушать можно.

И да, не пошло у меня "Метро". Обещал отписаться по факту, видимо не судьба.  Планов тратить деньги на очередную машину нет, если только S.T.A.L.K.ER. 2.. Да нет. бред какой-то (jpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас оказывается есть конь, в смысле кобыла, лошадь то бишь. Повёз своих на годовщину тёщи на кладбище, оказалось что надо в совхоз (бывший) заехать, коня покормить (в смысле лошадь, кобыла то есть). Мы типа есть их бин волонтёры (ненавижу гринпис.) Отвёз, но заходить  в стойло не стал - с детства коней, то бишь лошадей боюсь.

Монолит может правда существует? У меня желание есть заветное.

За+бала благотворительность. Реально за+БАЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация