weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Собачка Яша съездила на выставку в Мурманск, получила диплом победителя в разделе юниор .

Я с друзьями-поисковиками, с их приглашения и если с работой/отгулом повезёт,  в середине октября съезжу на  захоронение двух поднятых бойцов в Долину Славы (смерти). Ребята реально работают, настоящие мужики!

А так всё штатно. Один из котят в субботу уезжает в Москву, второй предположительно в Бологое.

Поделиться сообщением

У нас пополнение:

Спойлер

7da8a3362103.jpg

caa250b9ee87.jpg

Забрали "дворняжку" из Линахамари.

А это наши крайние:

Спойлер

67b9d39223be.jpg

23a68411e08f.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Винчестер сказал:

@BoBSoNкрасавцы. Они всегда втроем тусят?:cool:

Тусили. :sorry: Один остался из троицы, тот, который на обоих снимках по центру. Самый коротколапый котёнок. Брат его уехал в Москву, сестра в Апатиты ( город такой у нас в Мурманской области). Оставшийся наверное только в ноябре поедет то ли в Лодейное поле, то ли в Бологое, к тому кто первый подсуетится. А может ещё куда.

Сам то как? Что нового?

Поделиться сообщением

@BoBSoN по-тихоноьку. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Учеба, подработки, кое-какие свои проекты. С Нового Года думаю съезжать на вольные хлеба, а то что-то засиделся, надоело. Летом в Германии был.

Поделиться сообщением

Чернобыль. Зона отчуждения Финал - это просто чудо какое то!  Я в ах*е!

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 14:36, BoBSoN сказал:

Чернобыль. Зона отчуждения Финал - это просто чудо какое то!  Я в ах*е!

Ты про сериал чтоль? Новый сезон вышел? Я просто не в курсе.

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 22:55, Daddy_Vader сказал:

Ты про сериал чтоль? Новый сезон вышел? Я просто не в курсе.

Сезоном это назвать нельзя, один фильм но... Посмотри - одним словом не расскажешь.

Вот и выросло новое поколение - улыбчивую, молоденькую продавщицу поздравил с праздником и увидел изумление на лице, вопрос с какИм?

Поделиться сообщением

6 часов назад, BoBSoN сказал:

Вот и выросло новое поколение - улыбчивую, молоденькую продавщицу поздравил с праздником и увидел изумление на лице, вопрос с какИм?

Так это не праздник, а трагедия была. Вот, почитай)

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 12:58, BoBSoN сказал:

Мда... молоденькая продавщица, которая не родилась в СССР и в этот момент наверное думает, где бы деньжат на айфон подмутить, точно будет знать, что вчера был День Октябрьской революции) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Винчестер сказал:

Мда... молоденькая продавщица, которая не родилась в СССР и в этот момент наверное думает, где бы деньжат на айфон подмутить, точно будет знать, что вчера был День Октябрьской революции) 

То ли гитлер зарубИлся с Наполеоном, то ли Чингизхан с Яном Гусом, какая на хрен разница кто утонул в Чудском озере, так ведь, дружище? Айфон рУлит.

Хорошо быть кошками, хорошо собаками

Где хочу пописаю, где хочу покакаю

Хорошо быть птичками - высоко летать

Хорошо быть осликом - ничего не знать.

З.Ы. самый первый зимний мод ещё на той Планете видел, снег сквозь крышу сыпался. :)Здесь вроде зима как зима и неплохо выглядит. Плюсик за наводку.
У нас -20. Холодно, зараза.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...