Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

Эмм... Сталкер не становится лучше от Гаусс-пушек -_- он наоборот становится тупым и скучным, когда ты ваншотишь сталкера в экзоскелете, попав ему в ногу -______-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну единственное нормальное исполнение рыла было только в Quake 2...остальные варианты меня не сильно впечатлили...а сталкер с его загоном на реалистичность не соответствует данному агрегату строгов...да да...я старпёр...я знаю=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилистика исполнения гаус-винтовки полностью вписывается в сталкер - громоздкое, медленное оружие для которого патроны хрен найдешь, не убер ствол "девятка" (кто вырос на Дюке 3д и квейках поймет) а скорее символ чего-то страшного и непонятного, технологическая мощь характерная только для зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но согласись...это самый обычный рэилган...конечно эту штуку юзать никто не заставляет...но ботам она явно не нужна...такие кемперы выносятся на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это винтовка гаусса, а не рейлган, у них разные принципы действия, тут дело не в функциональности, а в атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так и так ты сносишь врага с первого раза...палишь своё местоположение...и у них обеих даже заряды синего цвета...правда у гаусса не спиралька...к тому же в анреале такая пушка есть...только в разы по слабее...может конечно для кого то она и вписывается в атмосферу...но я как сторонник реализма против такой инопланетной технологии...и нсли уж на то пошло...то человек не сможет стрелять из гаусса винтовки...у него тупо уши в трубочку скрутит..всё таки ультразвуковое оружие...ещё как стационар поверю...как стрелковое...не не не...я бы стреманулся из такой стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так и так ты сносишь врага с первого раза...палишь своё местоположение...и у них обеих даже заряды синего цвета...правда у гаусса не спиралька...к тому же в анреале такая пушка есть...только в разы по слабее...может конечно для кого то она и вписывается в атмосферу...но я как сторонник реализма против такой инопланетной технологии...и нсли уж на то пошло...то человек не сможет стрелять из гаусса винтовки...у него тупо уши в трубочку скрутит..всё таки ультразвуковое оружие...ещё как стационар поверю...как стрелковое...не не не...я бы стреманулся из такой стрелять

гаусс пушка действует по одному принципу, там разгон идет за счет катушек и соленоидов, у рельсотрона (рейлгана) принцип линейного ускорителя масс. И то и то оружие создано в теории, далее имеет реальные чертежи и прототипы. Рейлган уже сконструирован в виде рабочего прототипа, для установок на крейсера, проблема только в энергообеспечении.

И рейлган и гаусс, электромагнитное оружие, а не ультразвуковое. Эти два вида электромагнитного вооружения давно уже не фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю,я как то настороженно отношусь к таким источникам информации,сам читал про гаусс оружие...лично мне кажется что это всё таки фейк...иначе бы давно в специальных войсках такое было бы и пиндосы стали бы гнать об этом на весь мир...либо хвастались бы своей технологией либо на нас бы гнали что мы нелюди...допустим это секретный проект...так какого его строение делает на просторах интернета? причём на русском языке...ну незнаю...не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фейк, это простые физические законы, а пушек гаусса и рельсотронов в серийном производстве нет, из-за высокого энергопотребления и малого КПД на выходе, по сравнению с затратами на выстрел. Причем практическая польза от Гаусса, почти нулевая, ибо сила выстрела мизерная и зависит от энергообъема. Ты Гаусс и сам собрать сможешь при должном умении, не оружие конечно, а установку действующую по принципу гаусса и сможешь из нее выстрелить, только убойность будет нулевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладна...тебе лучше знать...спорить не буду...но и если даже так...если толку ноль...то зачем тогда нужно в игру её пихать? щас в мультиплеере играл...там одни только гауссы...ужас...щелкал их как семечки...потому что один юзал свд=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это игра) очевидно же, в играх мы воплощаем многое из того, чего нет в реальности, а так хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но для игры это палевная штука...ботам она не нужна это факт...снайперы монолита в ТЧ первыми складывались когда играл первый раз...потому что экзоскелет держит этот патрон...а второго выстрела уже не следует...ибо второй выстрел обычно идёт с моей стороны точно между глаз...а были бы они с свд я бы ещё долго думал где они сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это НПС, причем статичные, сидел бы я с гауссом, ты бы уже не выстрелил, я не знаю держит ли экза выстрел из гаусса (по мне так нереально, судя по внешнему виду, экзоскелет максимум винтовочный патрон способен сдержать, нету на нем такой брони, которая могла бы удержать разогнанный до таких скоростей снаряд) но хедшот для всех одинаков. Впрочем я гауссом не пользуюсь, либо СВУ, либо Винторез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация