Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

экза держит...сдобренная артами 2 мамкиных бус и 2 ночные звезды...того 80% пулестойкости...плюс они ещё косые и в голову мне ни разу не попадали(играю только на мастере и никак иначе)

кстати мне винтарь тоже по душе...с модами на ВС ВАЛ насаживаю ПСО-1...получается винтарез с увеличенной в 2 раза обоймой=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только на мастере и никак иначе? Мне вот всегда интересно было, это что, попытка так показать свою мужественность? или боязнь показаться нубом? или что-то другое? Про сказки, мол так интереснее всего не верю, к тому же режимы игры не сильно отличаются, что на сталкере, что на мастере особо сильных отличий не заметил. Или вам в реальной жизни трудностей не хватает, что вы себе в компьютерной игре искуственно их создаете и нервы трепите? Игра должна развлекать и расслаблять, а когда ты с кровососом 2 часа возишься, или два дня агропром проходишь, не стоит ли режим сменить на более легкий. Какой-то принцип мне непонятный, что вы кому пытаетесь в игре то доказать? Режим мастер для тех, кто реально на этом режиме может играть с такой же легкостью как на новичке, ане для тех, кто его вымучивает два дня подряд топчась на одном месте, только нервы портите. Ибо я никогда не поверю, что человек хладнокровно раз за разом нажимает F6-F7 не проявляя никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,если бы я в реальности выносил правительство и прочий сброд тогда можно говорить,я про то что нелюблю лёгкие уровни сложности(правда конкретно в перестрелках) остальное трудно осилить

игра не должна расслаблять,она должна быть интересной(для мозга и души),расслаблять должны алкагаль,наркотики,музыка и секс

ф6 и ф7 хладнокровно нажимать нереально,с катушек слетишь,а нестись к чёрту на рога именно к данной процедуре и приводит,поэтому никуда не тороплюсь(я эстонец - мне можно) и кто сказал что мне этот режим не осилить,я не умею в стратегии играть например,я же не ставлю сложный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.какой плазмомент ?

2.название какое нибудь другае .

3.можно ввести прототип 6-тиствольника гауса.

"Мисс Анаис" из "горизонта событий" Недоруба х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, Пушка Гаусса существует в реале, но она очень большая и требует большего потребления электропитания, но Гаусс можно дать Монолитовцам в Притяти, на Радаре в общем на их, земле, так что думаю она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, считаю что из "инопланетного" оружия в игре должна быть только Гаусс Пушка.

Плюс сложность игры Новичек или Мастер не изменит того что те против кого ты воюешь боты и сделаны по ботски и реальзм в игре я еще не видел ни разу, имею в виду стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, считаю что из "инопланетного" оружия в игре должна быть только Гаусс Пушка.

Плюс сложность игры Новичек или Мастер не изменит того что те против кого ты воюешь боты и сделаны по ботски и реальзм в игре я еще не видел ни разу, имею в виду стрелялки.

Гаусс оружие земное, есть даже прототипы. Реализма никогда не будет, потому что любой компьютерный противник "думает" скриптами. Правда есть еще стратегии, в них компьютер способен просчитывать варианты событий.

Могу назвать игры, в которых действия AI, близки к человеческим, это FEAR, Venom: Codename Outbreak, Crysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, не соглашусь... я знаю что гаусс оружие земное, но в игре оно "инопланетное" т.к. пройдет еще много лет, чтобы сделать ручной гаусс такой мощности и это не учитывая отдачи и батарей которые должны давать большое количиство энергии. Поэтому Пушку Гаусса дать Монолитовцам, а батарея для нее сборка из артефактов!

Полностью реалистичные игры ждем после появления Искуственного интелекта :D

А перечисленные игры не очень реалестичны, хотя играл только в FEAR и Crysis...

PS. Надеюсь мне не снимут рейтинг ибо ответил я по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не снимут не боись)

В игре технологии исходят из представленных в той реальности возможностях. Зона располагает необходимыми мощностями для производства работоспособной модели гаусс-винтовки, значит по любому она не инопланетная. Другое дело, что гаусс должен быть пределом ассортимента подобного оружия, короче ассортимент такой чудо-техники должен по прежнему ограничиваться лишь гауссом.

и это не учитывая отдачи

У орудия подобного типа нет отдачи, так как используется принцип разгона снаряда электро-магнитным импульсом, а не пороховым зарядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, инопланетных я брал в скобки т.к. понимаю что в зоне это возможно, но на самом деле ручной гаус это еще далеко впереди и согласен гаусс это предел. Трудно достать, сотый раз повторюсь, только у группировки Монолит.

PS. Надеюсь мне не снимут рейтинг ибо ответил я по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS. Надеюсь мне не снимут рейтинг ибо ответил я по теме!

специально админом провацируешь?=)))

я бы всё таки хотел что бы подобные вещички убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация