Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Наемники согласен хитрые и тактики,но всё равно если будет война мы будем бороться за честь,за что бы не было преступности,главное на нас нелезть и мы будем тихими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемники согласен хитрые и тактики,но всё равно если будет война мы будем бороться за честь,за что бы не было преступности,главное на нас нелезть и мы будем тихими.

сказал милитарист который тут устроил холивар=))) мэн,я сам из долга был,нечего нормальным людям там делать(основатели самое обычное быдло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых военные(бывшие или нет) сами по себе имеют быдлятский характер,у них это в крови(я не говорю про солдат-это другое)...вот скажи мне...на кой Таченко разорвал связь? отправил на фарш не только себя,но и подчинённых(и плевать мне на их добровольное согласие) там каждая просьба как приказ.Ещё камень в Моргана,почему гопам пушки и снарягу продавал? и зачем свободе тайник слил(понадеялся на сигнализацию? вряд ли) Крылов вообще супер,отправил Шрама расхлёбывать свою кашу которую сам сварил(почему не отправил солдат? их же касяк) это ещё что...Череп,сказано русским языком,никакого штурма,вот что он туда попёрся,хорошо что там Стрелок мимо проходил и решил свободе помочь,Воронин и вовсе крут...я спас 3-х долговцев из 4-х,ещё грохнул Борова(выполнил их работу) и весь долг об этом знал,захожу на базу а мне стволом в рыло тычат(борова грохнул? не...не в курсе) я требую возврата долгов...

а в свободе всегда спрашивали...поможешь? нет...ну и болт с тобой...всё и никто тебя туда не зазывает,сам придёшь когда поумнеешь и кстати они долгу не мешают ни разу...просто они хотят жить в Зоне и защищают свой дом...ибо на большой земле(подорвись к чертям ЛАЭС) делать абсалютно нечего

блин...опять холивар

Я не фанатик,не путай меня с Монолитом,я говорю правду про Свободу.

подтверди слова фактами...или иди учи уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатики которые готовы на всё в интересах группировки,что скажут то сделают,я не фанат так как выполняю адекватные приказы то есть если мн скажут одиночку штурмовать базу Свободы я этого не сделаю.Да есть предатели в Долге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан отряда Долга, ты не до конца понял значение слова фанатизм.

И приведи наконец факты. Хватит тупо отнекиваться.

выполняю адекватные приказы то есть если мн скажут одиночку штурмовать базу Свободы я этого не сделаю.

За это отправляют под трибунал.

P.S. Ты пропустил 4 запятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибунал?Таких приказов не бывает я сказал к примеру,и я знаю за неподчинение под трибунал,но не всегда,иногда приказы отменяют или меняют,все в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе холиварить, иначе сверну лавочку, обсуждайте группировки, не надо себя к ним причислять, Капитан Долга, это тебя касается, ты реальность с игрой путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибунал?Таких приказов не бывает я сказал к примеру,и я знаю за неподчинение под трибунал,

*facepalm* Что за туфтология?

не надо себя к ним причислять, Капитан Долга, это тебя касается, ты реальность с игрой путаешь.

А вот кстати и ещё один признак фанатизма.

Окей, окей, уже расходимся. Мне в принципе тоже надоел сей флуд. Но что поделать, если собеседник такой попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация