Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Я не путаю игру с реальностью я просто говорю как бы это было если бы Зона существовала реально,Влад ты ошибаешься насчет меня,ну подписался я так ну и что?Просто Долг нравится,я не говорю что я Долговец,а просто считаю эту группировку правильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, а он тебе мешал или обидел? :)

нет...меня просто бесит неадекватное школоло=)))

Просто Долг нравится,я не говорю что я Долговец,а просто считаю эту группировку правильной.

АСАВ тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хууу...Енот,что ты его раньше не заткнул?=)))

Потому что до этого разговор в таких агрессивных тонах не шел

Ангел, Капитан предупреждение, держите себя в рамках, оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан отряда Долга, я рад что ты понимаешь ситуацию, не стоит с головой уходить в игру, нравится значит нравится, я не настаиваю, просто реально очень "люто" отстаиваешь мнение за клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холивар с Долгом окончен, окей. Теперь немного моих стори.

"Наёмники" - это скорее не группировка, а название распространённой в Зоне профессии. Ведь есть группы, в каждой своя голова, есть заказчики. Вторым что-то нужно. Они нанимают одну группу, разумеется за деньги, и дают задание. И не факт, что не появится другая группа, со своим командиром, чьим заказчикам нужно тоже, что и первым. Соответственно, вражда.

И как после этого их можно отнести к одной группировке.

"Одиночки", - да тут даже название обсурдное. Сталкер стараться должен для себя. Ну можно ходиь с братками для эффективности.

В итоге, по неписаному закону, являясь одиночкой, другие одиночки (тавтология пошла) становятся для тебя друзьями. А в ЧН так вообще есть командир, отдающий приказы: зачистить АТП, взять подходы к Свалке...

"Бандиты" - ну тут тоже самое, что и с одиночками

Про группировку "Военные" я вообще молчу.

"Свобода" - вот... Да. Это клан. Клан, где других свободовцев можно считать друзьями. Во всяком случае члены группировки так говорят. Хотя название противоречащее, учитывая, что есть "главарь".

В итоге: действительно назвать группировкой можно: Чистое Небо, Долг, Монолит и Свободу.

Ну как бы вот, плюсуйте, кто со мной согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, в целом ты прав. Но нужно понимать, что в игре чёткое разделение на группировки сделано для большей играбельности и достаточно условно.

Одиночки, естественно, не являются группировкой. Иногда они объединяются в некие небольшие группы/отряды/сообщества - так легче выжить. Например, в ЧН Отец Валерьян объединил одиночек под одни знамёна с целью противостоять воякам. Получилась мини-группировка.

Монолит я бы тоже не стал считать группировкой, учитывая способ их объединения ( промывание мозгов ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно понимать, что в игре чёткое разделение на группировки сделано для большей играбельности и достаточно условно.

Это я понимаю, но в итоге получилась каша. Особенно в ЧН сварилось нечто.

в ЧН Отец Валерьян объединил одиночек под одни знамёна с целью противостоять воякам. Получилась мини-группировка.

Эта мини-группировка представляла всех одиночек.

Монолит я бы тоже не стал считать группировкой, учитывая способ их объединения ( промывание мозгов ).

Хм...

В общем с разделениями понятно, накосячили разрабы, ох накосячили. А ведь времени у них было дохрена.

Всё позапутали, всё перекрутили, всё испоганили. Это я уже о Сталкере в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Одиночек тоже должна быть нормальная база,тогда их можно считать группировкой,в ЧН у всех есть базы так как там идут войны,поэтому должны быть базы,ещё не понятно почему все Бандиты,Монолит враждебны есть и нормальные,а может я хочу присоединиться к Бандитам а они палить начинают,я понимаю в ЗП все мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холивар с Долгом окончен, окей. Теперь немного моих стори.

"Наёмники" - это скорее не группировка, а название распространённой в Зоне профессии. Ведь есть группы, в каждой своя голова, есть заказчики. Вторым что-то нужно. Они нанимают одну группу, разумеется за деньги, и дают задание. И не факт, что не появится другая группа, со своим командиром, чьим заказчикам нужно тоже, что и первым. Соответственно, вражда.

И как после этого их можно отнести к одной группировке.

"Одиночки", - да тут даже название обсурдное. Сталкер стараться должен для себя. Ну можно ходиь с братками для эффективности.

В итоге, по неписаному закону, являясь одиночкой, другие одиночки (тавтология пошла) становятся для тебя друзьями. А в ЧН так вообще есть командир, отдающий приказы: зачистить АТП, взять подходы к Свалке...

"Бандиты" - ну тут тоже самое, что и с одиночками

Про группировку "Военные" я вообще молчу.

"Свобода" - вот... Да. Это клан. Клан, где других свободовцев можно считать друзьями. Во всяком случае члены группировки так говорят. Хотя название противоречащее, учитывая, что есть "главарь".

В итоге: действительно назвать группировкой можно: Чистое Небо, Долг, Монолит и Свободу.

Ну как бы вот, плюсуйте, кто со мной согласен.

Я с тобой не очень согласен, да можно нанять сталкера одиночку и он будет наемником, но в Зоне есть группировка Наемники, да и за ее пределами тоже, т.ч. с одной стороны есть правильная мысль в сообщении, а с друогой не соглашусь, не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, я не совсем понял твой пост. Напиши ещё раз, но по пунктам: с чем ты именно не согласен и какое твоё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация