Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Я выбрал Долг потому что хочу избавить мир от Зоны,уничтожить всех мутантов,перебить всех Свободовцев,бандитов,и всех кто нарушает порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан отряда Долга, :DDDDDDDDDDD я не могу....

Не ну Долг сила конечно. Свобода тоже неплохо. Монолит так-то тащит. Военсталы тоже найс. Я за Наемников короче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как думаешь?

Он не думает, он уничтожает.

Я выбрал Долг потому что хочу избавить мир от Зоны,уничтожить всех мутантов,перебить всех Свободовцев,бандитов,и всех кто нарушает порядок.

А теперь по пунктам объясни свои мотивации, а не то будешь типичным "должником"

1) Почему ты хочешь избавить мир от Зоны, я вообще не понимаю, зачем ее нужно уничтожать.

2) Зачем истреблять всех мутантов (я уже молчу про то что это невозможно)

3) Что, тебе конкретно, "свободовцы" плохого сделали?

4) Порядок практически все нарушают, будешь всех истреблять?

Монолит так-то тащит

Это самая сильная группировка, с ней можно справиться лишь объеденив усилия трех крупных группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну это его мнение, я не настаиваю, у каждого свое. :)

Эмм это мнение по сути правильное, вот что ты знаешь о наемниках, вообще просто, представляешь себе что это за профессия, ее нюансы? Это ведь реальная профессия и есть компании крупные международные, которые предоставляют услуги наемников, например Northbridge Services Group, Ltd.

Жалко фанатики безмозглые

Откуда взялся этот миф вообще? Кто вам сказал что фанатики безмозглые? то что они находятся под контролем О-Сознания, не говорит что они безмозглые, они "зомбированы" в плане убеждений, им внушили веру в Монолит, в его предназначение, посеяли в подсознание семена идей. Заставили поверить, что они сами сделали свой выбор и сами пришли к своим убеждениям. Но это не делает их безмозглыми. Уже одно то, что монолитовцы лучшие бойцы Зоны, говорит о том что они абсолютно нормально соображают.

P.S. Да я симпатизирую Монолиту) ибо они совсем не зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, безмозглые - в смысле под контролем, а не в прямом... Да мне тоже нравится группировка Монолит. Наемники, по-моему, тоже неплохие бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Почему я хочу уничтожить Зону.

Ответ:Потому что вдруг эта зараза перейдет за периметр то худо придется мирным жителям,из за этих так называемых аномальных образований идут многочисленные перестрелки,аномалии из за них много погибает и ты считаешь что Зону не нужно уничтожать.

2.Зачем убивать мутантов?

Ответ:Мда...отвечу они могут прорваться за периметр,из за них погибают люди,некоторые из них представляют нереальную угрозу.

3.Что плохого сделала Свобода*?

Ответ:Они мешают ликвидации угрозы(Зоны),ведут перестрелки с Долгом.

4.Буду ли я убивать всех кто нарушает порядок?

Ответ:Кого в тюрьму,кого убить,для каждого свой наказание,потому нужен порядок во всём мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наемники, по-моему, тоже неплохие бойцы.

Еще бы, ведь это в основном профессиональные солдаты

Потому что вдруг эта зараза перейдет за периметр то худо придется мирным жителям,из за этих так называемых аномальных образований идут многочисленные перестрелки,аномалии из за них много погибает и ты считаешь что Зону не нужно уничтожать.

Я считаю Зону вполне разумным наказанием для людей, от природы, за их бездумное и нерадивое отношение к среде своего обитания и грех нам жаловаться, да еще пытаться ее уничтожать, нет уж. кушайте господа, да не подавитесь. С Зоной нужно уметь уживаться и понимать ее, она несет много открытий и полезного, нет же, мы будим трястись за свои попы и уничтожать все, что не можем понять, типичное мышление для человека не способного мыслить за рамками общепринятого. Зона это сложная экосистема, по сути она модель мира, который может настать если люди будут и дальше бездумно лезть в законы природы и считать себя ее царями. Любая агрессия, будет порождать агрессию с ее стороны, если просто защищаться, то ничего страшного не будет. Долг не защищается, он нападает. причем бездумно.

Мда...отвечу они могут прорваться за периметр,из за них погибают люди,некоторые из них представляют нереальную угрозу.

мутанты гибнут за пределами радиационного фона Зоны, их волна захлебнется уже в приграничных городках, при этом не нанесет какого-либо значимого урона, так как больше половины от этой волны, ляжет на минных полях и от пулеметов периметра, я уже молчу про боевые вертолеты и технику.

Они мешают ликвидации угрозы(Зоны),ведут перестрелки с Долгом.

Ты настолько идейный, что убьешь человека, только за то что он носит лычки другой группировки? это уже бездумное и слепое поведение. Хочу заметить, что на том же Янове, Долг и Свобода прекрасно с друг другом уживаются. Они идейные враги и вступают в перестрелки только там, где идет острое пересечение их интересов. Если бы было не так, то кровь бы лилась постоянно и эти группировки перебили друг друга в считанные дни. Если вспомнить сюжет ТЧ, то Воронин открыто заявлял, что осуждает решение Черепа штурмовать базу Свободы.

Кого в тюрьму,кого убить,для каждого свой наказание,потому нужен порядок во всём мире.

Тебе кто-то дал право решать, кого в тюрьму, а кого убить? Увольте батенька, слишком спорная тема, а ты так легко об этом говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сырбор из за чего?Из за Зоны,много людей сейчас бы жили и не думали куда бы запрятать хабар,возможно зону нужно не уничтожить а держать под контролем,и я не говорю кого посадить а кого убить я имею в виду образно будет решать полиция,власть,мы же только стараемся защищить людей,тех же сталкеров,от аномалии и от мутанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы же только стараемся защищить людей,тех же сталкеров,от аномалии и от мутанта.

А им нужна защита Долга? Да любой опытный сталкер себя защитит от аномалий и мутантов лучше чем "должник". Все что умеет Долг, это носится толпой по Зоне стреляя во все, что движется, толку от них не больше чем от пустой консервной банки. Вся их реальная польза, это защита бара "100 рентген" и то, только потому что они там себе базу устроили, если бы не было "Долга" то бар защищали бы обычные сталкеры и мне кажется справлялись бы с этим куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, да я представляю, что и кто такие Наемники, просто быть прислужником Монолита меня не устраивает, и я выбираю Наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация