Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Бродяга1998, ЧН никогда не охраняло ЧАЭС. Из-за того, что Стрелок нашел путь в Центр Зоны, начались мощные Выбросы. Эти Выбросы могли привести к катастрофе. ЧН решило, что нужно остановить его.

Хотя Бродяга очнулись после уничтожения о-сознания.

Если бы О-Сознание было уничтожено, то Зона исчезла бы.

Монолитовцы все таки защищают центр

Монолит - секта зомбированных фанатиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы О-Сознание было уничтожено' date=' то Зона исчезла бы.[/quote']

С чего ты взял? Зона давно уже была неподконтрольна О-сознанию. Это всё равно что сказать: "Если бы шахтёры были уничтожены, шахта, которой они работали, исчезла бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многим источникам Меченый уничтожил не все о-сознание а только на верхних этажах.Если он уничтожил все автоклавы то кому подчиняются солдаты-монолитовцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга1998, по многим источникам ты не играл в Сталкер. Версия того, что были и другие члены О-Сознания, находившиеся под землей, принадлежит Андрею Левицкому и упоминается в его книге "Сердце Зоны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а лично по мне Бродяга1998 прав. Ну реально если подумать, Меченый уничтожил все капсулы анклава выстрелив в них один рожок из АКа, капсулы над созданием которых трудилась группа учёных с 1986г (первого взрыва), по-моему это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Отсоснание и не было полностью уничтожено, то по крайней мере потеряло контроль над ситуацией. Стрелок их сделал. Кстати, сам Стрелок в ЗП сказал, что знает, как уничтожить Зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Бродяга и его банда освободились? Они бы были просто как зомби, если личность была бы убита.

так это когда у них кодировка кончилась(и то им повезло дико),я конечно против монолита ничего и не имел бы,если бы они шли на контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это когда у них кодировка кончилась

Я где-то писал, что она не заканчивалась?

Просто ничего с башкой у них не стало, мозги не сварились, я это хотел сказать.

если бы они шли на контакт

Как ты себе это представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему видно, что Никита (Криптон) не любит Монолит) Кстати, я бы не сказал, что они зомбированые, зомбирование все-таки чаще всего подразумевает полный контроль над человеком и обезличивание. Само описание группировки в игре, немного противоречит увиденному и поведению бойцов секты. Они свободно перемещаются, слаженно атакуют, молятся, а в ЗП Проповедник ведет их в бой укрепляя боевой дух проповедями(извиняюсь за тавталогию). Скорее в их разум заложена идея на уровне подсознания, они искренне верят в то, что защищают центр Зоны от неверных, что Монолит нужно охранять. Однако при этом они остаются личностями. И не факт, что они знают, о том, что Голос монолита, это голос О-Сознания, в игре об этом нигде не говориться. Так-же работающий пси-излучатель (алтарь) в детском саду, говорит о том, что система контроля не была уничтожена. Вообще говорить о полном уничтожении О-Сознания нельзя, факты слишком размыты.

Но я против мнения, о том что сектанты безмозглые марионетки. Факты я привел выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да монолитовцы вообще ненормальные! Думают о камне,любят камень,защищают камень! <_< Как я уже сказал сталкеры-лучше всех!Хотя... нет! Пожалуй,ученые лучше всех-изучать Зону пожалуй,это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты себе это представляешь?

а почему бы и нет? нельзя быть такими безбашенными,должны ведь осознанцы понимать что воевать со всем миром бесполезно

Енот,я в общем то с тобой согласен,но откуда тогда такая агресия и мне до сих пор интересно как у них происходит пополнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что воевать со всем миром бесполезно

Дык они не воюют особо. Только за Барьер лезут и подходы держат.

мне до сих пор интересно как у них происходит пополнение...

Кодируют сталкеров каким-нибудь образом, через радар тот же или еще как. В "местном фольклоре" еще сказано, что некоторых сталкеров припадки хватают рядом с монолитовцами и те сами сдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация