Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Для Монолитовцев главное религия , а точнее идеология. Они защищают своего бога, хоть и навязаного им. Например бога(Монолит) можно уничтожить а ты(Монолитовец) веришь ,почитаешь ,молишся ему , а если бога уничтожат то не будет веры...

И они защищают своего бога- Монолит , чтобы не пропала вера в него...

Дзен-Енот, я с тобой не согласен. Того монолитовца держали довольно долго, он вполне бы успел "остыть". Однако, он так и остался *нутым.

Как это остыть? Монолитовец был закодирован О-Сознанием. Например ты злой и бьёшь всех кто с табой не согласен , тебя схватили подержали чуток и ты успокоился , а к монолитовца прописано в мозгу вали всех несогласных и он не успокоится пока всех не грохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это остыть? Монолитовец был закодирован О-Сознанием. Например ты злой и бьёшь всех кто с табой не согласен , тебя схватили подержали чуток и ты успокоился , а к монолитовца прописано в мозгу вали всех несогласных и он не успокоится пока всех не грохнет

Я про это и говорил. Хватит тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Монолитовцев главное религия , а точнее идеология. Они защищают своего бога, хоть и навязаного им. Например бога(Монолит) можно уничтожить а ты(Монолитовец) веришь ,почитаешь ,молишся ему , а если бога уничтожат то не будет веры...

И они защищают своего бога- Монолит , чтобы не пропала вера в него...

Это мы выяснили еще две страницы назад, прописные истины пишешь. Для них Монолит не Бог, они считают его эволюционным кристаллом, наделенным великими знаниями.

я с тобой не согласен. Того монолитовца держали довольно долго, он вполне бы успел "остыть". Однако, он так и остался *нутым.

меня заставляет так думать поведение монолитовцев вне боя, они ведут себя как обычные сталкеры. Долго наблюдал за ними в Припяти через оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заставляет так думать поведение монолитовцев вне боя, они ведут себя как обычные сталкеры. Долго наблюдал за ними в Припяти через оптику.

У всех группировок прописана одна и та же модель поведения. Просто кто-то враждебен, а кто-то дружелюбен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заставляет так думать поведение монолитовцев вне боя, они ведут себя как обычные сталкеры. Долго наблюдал за ними в Припяти через оптику.

Давайте лучше отталкиваться от игрового фольклора, а не от поведения, потому что, как сказал Нерон,

У всех группировок прописана одна и та же модель поведения. Просто кто-то враждебен, а кто-то дружелюбен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря мне надоедает спорить про Монолитовцев. Пусть каждый будет при своём мнении о них. Мне эта группировка нравится это мой выбор , а у каждого свои мысли на счёт этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга 1998,ты прав! Лучше давайте обсудим другую группировку! Например.... Свободу!

Свобода мне совсем не нравится : во-первых валят учёных, во-вторых анархисты , в- третиьх мочат Долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбат1997,Бродяга1998, цифры в ваших никнеймах, я так думаю, означают дату рождения, тогда понятен этот неадекватный бред, разговором не назвать, на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбат1997,Бродяга1998, цифры в ваших никнеймах, я так думаю, означают дату рождения, тогда понятен этот неадекватный бред, разговором не назвать, на форуме...

ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ!!! Это не бред,это правда.В Чистое небо,ты не играл.Я подходил к Бармену на базе свободы что он мне сказал: "подойди через неделю,такую дурь подвезут" Ну чё? Скушал? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кого завалили?

В ТЧ если найдёшь на Радаре руку зомби камикадзе и отдашь её учёным ,они дадут за неё СВУ ГРОМОБОЙ это бывшая собственность Повара , я его спросил какие у Свободовцев отношения с учёными , он сказал , что режут их , как и Долг , Вот как-то так.

Мне свободовцы не нравятся т.к. больше уважаю Долг

Насилие порождает насилие , что посеешь то и пожнёшь , вот я посеял неуважение к Свободе вот и пожинаю ваши недовольственные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация