Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, то что делает Долг это неправильно и тут я с тобой согласен, поскольку это полный бред: не возможно уничтожить то что было порождено не тобой или является инородным тебе (я тебя породиля я тебя и убью, а коль ты не мой то живи дальше... как-то так... ну и бред). И Долг должен понять, что уничтожить Зону он не сможет. Но вот и Свобода тут тоже лишняя. Если бы зона существовала как в игре, то надо было бы огородить её к чёрту, запретить любое проникновение, выкинуть от туда все группировки и оставить её полностью учёным на иследования. А бороться за огласку результатов исследований можно и на большой земле, вполне мирными путями, ну или просто постораться стать исследоватилем (официальным) если уж невтерпёж. А сейчас это просто статья УК Украины. Но вот зная себя я бы точно посторался проникнуть в Зону. Но это уже личное и я бы перед собой эпичиских целей бы не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но такой зоны как в игре быть не может ФИЗИЧЕСКИ! Аномалии невозможны по любому.А мутанты (некоторые) могут существовать в реале.Например:снорк,химера,тушкан, и,возможно даже контролёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь аномалия Холодец это не более чем химичиская лужа реактивов которые под воздействием радиации преобрели более плотную форму и обострили свои хим свойства.

Или например Жгучий пух это трапичиское растение которое своим ядом убивало насекомых, а опять таки из-за радиации оно мутировало и его яд стал более концентричиским и активным. Например так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или например Жгучий пух это трапичиское растение

Тропическое? Что оно в Украине забыло?

Да, и за аномалиями идите в тему аномалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы была группировка которая вершила правосудие ну типо Миротворцев ,к примеру видят бой Свободы и Долга , берут и говорят мол прекратить бой , не то мы перестреляем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими идеями они в этом бою долго бы не прожили. Этож надо отнимать у данных группировок единственную радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берут и говорят мол прекратить бой , не то мы перестреляем .

Так и представляю, как Свобода с Долгом прекращают бой и стреляют "миротворцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что не плохо было бы добавить какую-нибудь чёкнутую группировку (не Монолит). У которой бы не было никаких целей, а её учасники были бы наркоманами ну или кем-то похожими, которым нравилось бы просто убивать и они могли бы выдать задание на охоту за головами (такая группировка как Черти в Fallout New Vegas) называлась бы они "Грех". Была бы этакая группировка для интереса, но чтобы у неё все были врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что не плохо было бы добавить какую-нибудь чёкнутую группировку (не Монолит). У которой бы не было никаких целей, а её учасники были бы наркоманами ну или кем-то похожими, которым нравилось бы просто убивать и они могли бы выдать задание на охоту за головами (такая группировка как Черти в Fallout New Vegas) называлась бы они "Грех". Была бы этакая группировка для интереса, но чтобы у неё все были врагами.

Группировка Грех есть, ее вырезали из игры и в книгах она давно фигурирует, тем более что данное тобой описание ей не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что "Грех" есть в книгах это я знаю, то-что она была вырезана это я не знал, но я и говорю что было бы не плохо добавить такой клан. То что она фигурирует в книгах говорит о том что она пользуется неким интересом и было бы логично её добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы Долг и Свобода объединились и не враждавали между собой в Зоне и так много Сталкеров погибает , а войной они только пополняют ряды ушедших на тот свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу что сталкеров погибает гораздо меньше, нежели членов группировок и не надо мешать в кучу сталкеров и группировки. Группировки это не сталкеры, хотя и обладают определенными сталкерскими навыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация