Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

да и не пошел бы убивать обычного сталкера, из-за того, что он кому то дорогу перешел

Кого заказали - того и валите с ребятами. А то с таким отношением вам никто денег не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, у меня немного другое представление о наемниках, если говорить о работе, то работаю в одиночку, считай тож же сталкер-одиночка, только наемник, бред, но мне так больше нравится. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то работаю в одиночку, считай тож же сталкер-одиночка, только наемник, бред, но мне так больше нравится.

Типа как Шрам?

у меня немного другое представление о наемниках

Ну их структура абсолютно однозначно показана в играх, тут особо не напредставляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что то похожее на Шрама.

Ну их структура абсолютно однозначно показана в играх, тут особо не напредставляешься.

Согласен, но все же. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо в кустиках шурша,

Летит пуля не спеша...

Разработчики показали наёмников с такой стороны, что у них такая организация, что есть парни на любые случаи жизни. И гандурасы для грязной работы, и хорошие парни которые последней аптечкой поделятся. :wacko:

Либо вообще групп наёмников, действующих на територии Зоны, две. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.N.Z.L.E.R., У наемников, один большой синдикат, который поделен на группировки, занимающие позиции в разных точках Зоны, не все наймиты безжалостные убийцы, для меня например, нормальный наймит это Старый из трилогии Шалыгина, ну а если брать наемников реальных, то там все проще, либо ты либо тебя и если ты, то получишь неплохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо вообще групп наёмников, действующих на територии Зоны, две.

Их, судя по всему, вообще куча, причем они даже не встречаются друг с другом - в ЧН одни наемники убивали свободовцев, но Хог, командир другого отряда, был другом Чехову.

У наемников, один большой синдикат, который поделен на группировки, занимающие позиции в разных точках Зоны

HERESY!

Старый из трилогии Шалыгина

DOUBLE HERESY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, да не, они полюбому все под одним крылом работаю, у них есть 1 бос, но в игре они показаны немного бредово. Чем тебе Старый не по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них есть 1 бос

Откуда ты знаешь?

Чем тебе Старый не по душе?

В серии про него как-то очень много выпендрежа и пафоса, да и сами герои - эталоны мэрисьюшности. Правда книг под рукой сейчас нет, так что доказательств не будет, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, очень уж они хорошо спорсированы. Как наемников, можно использовать любую группировку в Зоне, но Наемники, это группировка, которая за деньги готова выполнить любой контракт, она этим специализированно занимается, поэтому думаю, что это синдикат со своим главным, который поделен на группировки, которые в свою очередь действуют на своей точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень уж они хорошо спорсированы.

В чем это выражается?

Как наемников, можно использовать любую группировку в Зоне

Используй "Монолит". Ну или "Свободу".

это группировка, которая за деньги готова выполнить любой контракт, она этим специализированно занимается, поэтому думаю, что это синдикат со своим главным,

А почему это не могут быть разные группировки со своими главными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем это выражается?

Экип и сняряга, оружие, у них все очень на высок уровне, явно спонсор не из бедных.

Используй "Монолит". Ну или "Свободу".

Я так и знал, что ты начьнеш игру в дурочка, ясное дело, что "Монолит" изпользовать не получится, а вот "Свободу" вполне можно нанять.

А почему это не могут быть разные группировки со своими главными?

Тогда бы они были независимы друг от друга и воевали, смысл наемникам делить Зону еще с кем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экип и сняряга, оружие, у них все очень на высок уровне, явно спонсор не из бедных.

Даже у вшивых одиночек оружие бывает не хуже, а иногда и лучше.

а вот "Свободу" вполне можно нанять.

Ну попробуй, найми.

Тогда бы они были независимы друг от друга и воевали

Может они и воюют, откуда тебе известно? В игре-то не пересекаются разные группы наймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у вшивых одиночек оружие бывает не хуже, а иногда и лучше.

У наймитов явно глобальные поставки, если они и попадают в Зону, то сразу получают самое лучшее, а одиночка может какое то кол-во ходок с обрезом делать, так как на более салидное оружие он еще не заработал.

Ну попробуй, найми.

А с чего ты взял, что "Свободу" нельзя нанять? Потому что у них клан анархистов или они деньги не любят?

Может они и воюют, откуда тебе известно? В игре-то не пересекаются разные группы наймов.

В игре может и не пересекаются, но одна нашивка говорит, что это единая группировка, не будут они друг по другу стрелять. Пришел в контору, получил заказ, заключил контракт и выполняй его, со своими ребятами, а другим не мешай. Даже если у них нашивка в виде "Дикого гуся", нашивка Наемников вобшем, не только в игре, но и в реале, все равно я думаю они все работаю на одну контору, которая их и вербует.

Вот ты лучше обоснуй, почему наймы не могут быть одим синдикатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация