Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю кто создавал Статик Скайрим, но он точно задрот 80 левела. После недели мучительной игры и невозможности выполнить практически все квесты после Ветряного пика снес мод. Вне городов передвигаться можно только на лошади галопом, ибо дажа парочка гопников в меховой броне, может намотать твое нутро на железные мечи, даже если ты будешь в стальных доспехах с двуручником. Я уже молчу про дракона. Ибо первого дракона по сюжету, я завалил только спустя час. Встреченный мной кровавый дракон на просторах Скайрима, был убит только когда я влез в консоль и поставил множитель 300 на магию разрушения. Даже тогда мне пришлось его долбить полчаса. Не знаю, может кому-то нравится этот пресловутый хардкор, но не мне.

Все-таки автолевелинг не случайно был введен в игру. Ибо игра делает так, чтобы тебе было трудновато но возможно играть, при встрече с опасными противниками типа драугров (хотя серебряный меч, позволяет даже с драуграми-призраками биться на равных) или белых медведей.

Вообщем пять дней назад начал по новой и уже прокачал своего боевого мага до 23 уровня, делая упор на Колдовство, Разрушение, Изменение и Одноручное оружие, Восстановление естественно тоже прокачиваю. Остальные навыки потом как-нибудь качну. 

Что очень нравится в Скайриме, так это шикарные пейзажи, дизайн и атмосфера. Давно являюсь поклонником древнескандинавской мифологии и поэтому играю с удовольствием. Да и хорошими квестами второстепенными игра радует. Основной сюжет пока забросил, к Седобородым даже не ходил.

 

Святилище Азуры очень понравилось, красивое место.

3f2b54b7eae0a737cd6b8ebb09fb2b22.jpeg

 

Да и древние гробницы выглядят шикарно, бродить в них жутковато.

91df6fdc2cffbcb84a41ada26a1eea3a.jpeg

 

Забил как мамонтов уже пять драконов, двоих получилось весьма эффектно завалить, призванным мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все играю, уже почти 90 часов наиграл, конца все не видно. За такую проработку мира и локаций, прощаю разрабам некоторые недочеты, которые элементарно правятся модами. Несколько свежих скринов, так, памяти ради делаю.

 

e95214af2961b87ada9f9162eefa56bc.jpeg

c969e6b1d50843d7f20a8f9f9e4e7f98.jpeg

0d9f7a0904250e6ef41b098cfd0cdc55.jpeg

aaa092e184518ac54222eaad87e35fde.jpeg

e6d8d0757376a326852fa4245eff2ecc.jpeg

3e53a5f81aef475f452bc65ea2e77d4c.jpeg

de8d93843d338ca83ae6c5595d944caa.jpeg

3da862a9c91c643776f8388d6cc286a7.jpeg

8db22c59dfdfa685dd667b48e4ca914e.jpeg

772a25b85e4f6369d73f74e4df0a2444.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда ты ставишь всего лишь два мода и готов снова проходить игру.

 

Tamriel Reloaded - природа наконец-то смотрится достоверно, а текстуры становятся настолько четкими, что лузгают семки и отжимают мобильники. Skyrim Redone - глобальный ребаланс всего и вся - изменена магия, бой, ИИ противников, крафт, древо прокачки (столько новых навыков, хоть обкачайся)

 

TES Online в марте переводят на систему B2P, т.е. игру надо купить один раз, а подписку можно не платить (хотя она и остается, что характерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый день летаю на драконе,

Ищу того, кому бы мне помочь.

И вдруг в селении,

Я нахожу женщину по имени Дельфина.

Она из тех людей,

Которые называют себя Клинки.

Она все меня просит помочь ей убить дракона.

Когда я его убил и увидел его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот шпилишь в Скайрим со всеми примочками и не понимаешь, как бы выглядел с твоей стороны персонаж со всеми его примочками: даэдрическая броня, снайпер замедление 25%, кольцо Намиры на людоедство, прокачанные боевые крики и случайная рубка голов...
 
А выглядело бы это примерно так. На ничего не подозревающих часовых налетает ГГ в совершенно охуевшем доспехе, тремя стрелами резко валит первых трех чуваков, отрубает голову четвертому, харкает на пятого и шестого огнем из рта, после чего для поправки здоровья начинает жрать ближайший труп. Выжившие в панике разбегаются, но их настигают призванные демоны.

 

 
 
Доставило, чуть более чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За любую силу надо платить, и когда Даэдрическим принцам надоест, Довакин будет в полной заднице.

Видимо это ждет моего варлока, хотя я использую колдовство во имя добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он на них накричит.

Отправить его в Хладную Гавань или на Острова, там пусть хоть обкричится.

хотя я использую колдовство во имя добра

Жреца Стендарра на тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жреца Стендарра на тебя нет.

Встретил тут недавно двоих, очканул атронаха призвать, пришлось прибегать ко второму варианту выпиливания противника, накинул каменную кожу, баффнул Лидию на мужество и с булавой наперевес помог жрецам вальнуть группу вампиров. Надо будет в следующий раз когда встречу, ради эксперимента засумонить при них кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация