Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Много наград для меня не показатель) я всегда сам проверяю качество продукта. Диск я покупал когда был в Барнауле, полгода назад, возвращался от жены, навещал ее в роддоме и на автовокзале зашел в киоск, там увидел Скайрим, цена смешная, 150 руб. Поэтому и взял.

Кстати перекачиваю репак с трекера, на моей версии моды отказываются работать, она ранняя, так что сейчас поставил на закачку игру под восьмым апдейтом (версия 1.5, как раз на ней большинство модов работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, по крайней мере, на некоторых уровнях. Пока делал статьи, неоднократно замечал, как новички, бандиты и сталкеры перемещаются по картам, останавливаются на отдых и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить об этом уровне работы, в скайриме тоже все на месте не стоят. Бродят по городу, может и за его пределы. В случае Скайрима большинству жителей в общем-то не за чем куда-то идти, тем более это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она норм игра для тех кто Мороввинд не видел, Скайрим это уже полная казуальщина. Играть можно, но все равно уже не то, ты думаешь почему я последнее время фактически ни одной новинки не прошел, да потому что игры опошлились, стали простыми как лапоть, все для казуалов и нового поколения геймеров, которым важна лишь графика. У меня на компе в основном одно старье стоит, потому что старые игры намного лучше. Сейчас я жду Хитмена последнего и последний Томб Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на компе в основном одно старье стоит, потому что старые игры намного лучше.

Нельзя так утверждать, т. е. я тебя понимаю, конечно, но это неверное утверждение. Дело в том, что технологии и рынок развиваются очень стремительно. Если в играх нам раньше давали сюжет из двух строк и отпускали мочить тыщи монстров, то сегодня нам все чаще показывают «кино», дополненное геймплеем. Но в, пожалуй, любой современной игре, есть уровни сложности. Поэтому если кто-то хочет хардкора, его себе не сложно обеспечить. Тот же Макс вовсе не простая игра, тот же Мэд об этом сказал, я сам лично проверил, Нерон тоже говорил, что сложная. Понятно, если на легком играть, то все проходится спокойно. Но ведь для того и внедрены уровни сложности — если тебе не особо интересен геймплей, а ты хочешь следить за сюжетной линией и не отвлекаться — бери легкий, если хочешь именно играть — сложный. И в Скайриме в том числе всё так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в играх нам раньше давали сюжет из двух строк и отпускали мочить тыщи монстров

Ну у меня не все в дум упирается) Тот-же Tribes: Vengeance, обладал отменным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь чтобы как в Сталкере? А-Лайф?

нет...но я бы хотел что бы имперский и братские войска...гуляли...воевали и прочее...а они тупо стоят на месте или по дорогам бегают кругами

насчёт уровней сложности я не согласен...мне почему то кажется что это ниначто особо не влияет...я по прежнему на мастере что в сталкере хэд шоты ставлю...что в скайриме мечём всё и всех рублю...незнаю...мне тогда сверхсложный требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет...но я бы хотел что бы имперский и братские войска...гуляли...воевали и прочее...а они тупо стоят на месте или по дорогам бегают кругами

мод "Гражданская война в Скайриме" тебе в помощь, только не забудь еще поставить вместе с ней "Поля сражений" или как-то так. Эти два мода добавят в игру как-раз то что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация