Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

А вот и скриншоты ПК-версии, спойлеров нет (вроде бы)

Вы меня конечно простите, но что-то я выдающейся графики не заметил. Вы посмотрите какая модель пистолета!? Его из чего делали? Из стали или куска мыла? По прежнему не понимаю, для чего такие системные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, текстурки вполне годные. Просто всё дело в том, что суть Фоллаута не в текстурках. Можно получить со средними текстурками, но годным геймлеем хороший Фоллаут. А вот получить хороший Фоллаут с отменными текстурками, но средним геймплеем нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но что-то я выдающейся графики не заметил. Вы посмотрите какая модель пистолета!? Его из чего делали? Из стали или куска мыла? По прежнему не понимаю, для чего такие системные требования.

Игра выйдет, будем оценивать, куда спешить-то (из моего опыта, скорее всего такие требования из-за дальности прорисовки, которую может держать обновленный движок, а это грузит комп еще как)

Им нет смысла накручивать сис.требования после такой волны хайпа (да и не было за беседкой еще такого замечено).К примеру тот же Mad Max при заявленных СТ хорошо шел у людей со слабым железом, все от оптимизации зависит (мб это мыло, что ты увидел как раз она и есть.)

Грузит пеку, значит есть за что. (хех)

Если комп не потянет, могу посоветовать запустить через razer game booster, моему другу с Ведьмаком помогло.Да и выйдет же куча модов-оптимизаций, это же фаллаут, в конце концов.

p.s. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, текстурки вполне годные.

Я не говорю, что они не годные, для меня они вполне нормальные, просто при заявленных сис.требованиях, я ожидал как минимум полной детализации объектов. То есть что-бы на оружие, можно было рельефы болтов увидеть. Как таковые они мне не нужны, я лишь о том, что требуют от наших компьютеров и что нам показывают.

 

 

скорее всего такие требования из-за дальности прорисовки, которую может держать обновленный движок, а это грузит комп еще как

Если дальность можно будет регулировать, будет совсем отлично.

 

 

Просто всё дело в том, что суть Фоллаута не в текстурках. Можно получить со средними текстурками, но годным геймлеем хороший Фоллаут.

Ну да, ведь лучший Фолаут - изометрический.

Игра выйдет, будем оценивать, куда спешить-то

Да я не спешу, я лишь сужу по тому, что мне показывают. Естественно финальные впечатления можно будет получить, только лишь запустив игру и поиграв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ведь лучший Фолаут - изометрический.

Хоть и не из-за изометрии.

 

могу посоветовать запустить через razer game booster

Оно разве помогает? Вроде бы даже жрет столько же ресурсов, сколько и освобождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, сколько же во мне сейчас хайпа после этого трейлера!Уже представляю как мучительно будут тянуться эти 4 дня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер хорош, ничего не скажешь, зацепило. Хотя эта эпичность как мне кажется не свойственна серии, но тут уже ничего не поделаешь. В принципе, если все будет выдержанно в этом духе финального трейлера, то играть можно. Чтобы не было большого уклона в сандбокс. Когда бегаешь и сам себе занятие придумываешь, это чересчур открытый мир.

 

Ну и хотелось бы иметь возможность настраивать интерфейс и HUD, убрать лишние показатели и обилие лайфбаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но что-то я выдающейся графики не заметил.

Мне даже на минималках графа понравилась, особенно закаты\рассветы в лучших традициях Обливиона, лол. Жаль только лагает все не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните я кидал ссылку, про студию, которая решила сделать локализцию Fallout 4, назвав игру "Выброс" и перевела "война всегда одна"... В общем, у главы студии произошел выброс )

Uhr9R9F5a9Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, на кой хер придумывать русское название для Фолаута? "Fallout" - это вообще термин, он не переводим и обозначает выпадение радиоактивных осадков. Ну не нужны тут ни Возрождения, ни Выбросы, ни Распады. Фолаут, это Фолаут, когда уже до наших "гениев" локализации это дойдет? И уж тем более заглавную речь в ролике про никогда не меняющуюся войну, я хочу слышать только от Рона Перлмана, а не от какого-то "Распада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Помните я кидал ссылку, про студию, которая решила сделать локализцию Fallout 4, назвав игру "Выброс" и перевела "война всегда одна"... В общем, у главы студии произошел выброс )



Самое смешное, что есть люди, которые на это надонатили 350к р.

Ну и скринцов завезу, (максималки, но жипег)


M8gPnFe.jpg
QFvDTF9.jpg
nXCi4zX.jpg

NElMZcj.jpg
HC0dgHd.jpg
qRkYGU2.jpg
mHKD4Ic.jpg
m3xAdcE.jpg
TUL8Sab.jpg

86qAAEC.jpg

Местный майнкрафт

1u7TJbB.jpg

VjYU9on.jpg



aqhSu7H.jpg

9EiDR3q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация