Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

ИМХО баттелфилд лучше)чот подумывал скачать вф но прочитав про нее решил даж не качать )

(да кстати есть пару orgin аккаунтов с Battlefield Bad Company 2 могу дать в использование,кому интересно в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миф о дынях разнице хитбоксов развеен. Только вот на главной это не написали, а значит 90% будут дальше верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, возможно. Я с ножом в руках не бегаю т.к. пока достанешь основное оружие уже 3 раза трупом станешь. 

Хотя с Чейтак М200, MG4, USAS 12, перс медленнее бежит и ниже прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ножом быстрее бежишь?

Нет.

 

 

 

Хотя с Чейтак М200, MG4, USAS 12, перс медленнее бежит и ниже прыгает.

Не замечал. Просто из-за габаритов оружия такое мерещится. С SPAS-12 тоже кажется, что слоупочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ножом быстрее бежишь?

Намного быстрее чем с оружием, проверял не раз, так как ножом пользуюсь наравне с дробовиком и пистолетом. Конечно с ножом не побежишь в лобовую, но для быстрой пробежки или удара в спину самое то, я с ножа троих снимал за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, нож фигово сделан в Варфейс. Ваншотит только с ПКМ, но там какой-то идиотский замах. А с ЛКМ что зубочисткой тычешь. Работает, только если напасть на увлечённого боем игрока. А если столкнуться лоб в лоб с вооружённым огнестрелом игроком, то у тебя с ножом нет шансов. Не знаю, что насчёт лопаты, топорика и армейского ножа, но обычный нож и "Ультимэйт" - лажа. Другое дело - приклад, но там тоже нужен ваншот. Я открыл было штык-нож для ПП, но оказалось, что он идёт как альтернатива пламегасителю, от которого я отказаться не могу. Других вариантов ваншотить с приклада, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нож фигово сделан в Варфейс. Ваншотит только с ПКМ, но там какой-то идиотский замах.

Я не спорю, так как убиваю с него только в спину. Но для бега он неплох, как дополнительный бонус к скорости во время спринта, при преодоление открытых небольших пространств. Как я говорил, лоб в лоб, нож бесполезен. Вот в ПБ кстати, холодное оружие было хорошо сделано.

Енот, урежь сообщение втрое. Енот, урежь сообщение втрое.

У меня здесь нет прав модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть какие-то перчатки на увеличение урона в ближнем бою. Может, кто подскажет, что за вещица?

Легкие перчатки за варбаксы. Увеличивают эффективность в ближнем бою. (ПКМ удар ножом намного быстрее).

Ну или донат кевларовые тоже самое только перезаряка оружия идет быстрее в дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я наконец-то этот Warface. Ну вообщем, сразу видно что задротить не нужно,сегодня я час игры утром,наигрался по уши. Графика на уровне,динамика,геймплей и интерфейс - все очень солидно,как для бесплатной игры. 

Сервер "Альфа",ник "Байкер00", говорите кого добавить,если хотите или сами  добавляйтесь. Взял штурмовика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация