Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Правда, что пулемёт только так хэды ставит? Несколько раз играл с пулемётчиками на ПВЕ - хэды у них летели как на конвейере. Я сначала думал даже, что аим какой-нить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала думал даже, что аим какой-нить стоит.

Правильно думаешь. Пулеметы на 100 патронов используют или "аимщики" или новички. Новички часто ставить хэды из пулемета не могут. Большая, по мнению новичка, обойма = зажим. 

У РПК - высокая отдача и метко стрелять с него не сразу получается.

MG4 (донат) - отдачи почти нет (с рукоядкой), боезапас 150 патронов. (Я его не покупал, играл с аккаунта друга)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, я даже как-то с 3G модема скачал. И играл без тормозов почти.  Что же за интернет у тебя такой?  :mellow:

Дело не в интернете, у меня центр что-то тупит, ну да ладно, что было, то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, что пулемёт только так хэды ставит? Несколько раз играл с пулемётчиками на ПВЕ - хэды у них летели как на конвейере. Я сначала думал даже, что аим какой-нить стоит.

Вообще-то ничего сверхъестественного. По хэдам на ближней-средней дистанции в принципе не трудно попадать даже с открытым прицелом при нормальном уровне игры, ну а если с оптики (лучше 3х), то вообще проще простого.

 

 

 

У РПК - высокая отдача и метко стрелять с него не сразу получается.

Разговор о PvE ботах. Остановился, прицелился, один раз выстрелил, пошёл дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду дерзать вообщем, полазил по сайтам, все онайлн шутеры по сравнению с WF мне показались калом.

Что же за интернет у тебя такой?  :mellow:

 

3G модем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а что если  я приду к человеку который записывал мне игру, зайдем в Игровой центр мал ру, я там авторизируюсь и потом он мне снова скинет клиент, и этот "его" Игровой центр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация