Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

В этом нужно винить админов, только админов.

 

Спрос рождает предложение. Я не против доната в разумных пределах. Но если человек облачается в фул-донат, чтобы без усилий получить весомое преимущество над другими игроками, то он осознанно идёт на нарушение баланса и принципа честной игры. Как и читеры, в общем-то.

Извиняю. Просто irl на меня со всех сторон сыпется критика и прочее... Просто уже не выдерживаю... Ну да ладно.

 

Ок, не принимай близко к сердцу. Ничего против тебя не имею. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрос рождает предложение. Я не против доната в разумных пределах. Но если человек облачается в фул-донат, чтобы без усилий получить весомое преимущество над другими игроками, то он осознанно идёт на нарушение баланса и принципа честной игры. Как и читеры, в общем-то.

Ты сейчас в какой-то мере приравнял донат к читерству? Хм...думаю ты прав. Только вот виноват не человек который задонатился, а админ. Потому что админ осознанно запускает цепочку слива баланса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прировнять донат к читерству нельзя, ведь первое легально.

Когда-то донат действительно не приводил к балансу. В первых рецензиях к WF разработчиков и хвалили за это. Но потом ввели систему открытия оружия/снаряжения/оборудования и увеличили стоимость ремонта, что дало сильное подспорье к покупке VIP. Ну а когда недалёкие начали рыдать, что, "вот, зачем мы покупали эти стволы, если они не гнут?", был проведён ребаланс. Результат виден сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что существует действительно сбалансированный донат, ведь тогда зачем покупать все эти крутые пушки, если они ничего стоящего не дают? Пост выше хорошо это описывает.

 

В тот же момент, донат не будет ломать баланса, если будет направлен только на ускорение получения предметов, а не на доступ к VIP-предметам. Но такое принесет мало денег, и ведь в итоге разработчикам будет всё сильнее казаться, что из игры они должны выжимать всё больше и больше денег, что ведет к засилью указанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прировнять донат к читерству нельзя, ведь первое легально.

Когда-то донат действительно не приводил к балансу. В первых рецензиях к WF разработчиков и хвалили за это. Но потом ввели систему открытия оружия/снаряжения/оборудования и увеличили стоимость ремонта, что дало сильное подспорье к покупке VIP. Ну а когда недалёкие начали рыдать, что, "вот, зачем мы покупали эти стволы, если они не гнут?", был проведён ребаланс. Результат виден сейчас.

Мы не сравнивали их. Просто и то, и то, негативно сказывается на балансе игры. Вот мы о чем. А о самой истории игры ничего сказать не могу,даже не пробивал играть ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация