Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Frantcis,  как же ты похож на школьника который кричит в чате "кик даната" и прочее подобное. Я думал хоть здесь таких не встречу. Ты даже не представляешь сколько я наслушался подобного бреда от школо-вфсников  :wacko:. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, я просто тебе объяснил, почему Криптон (и ему подобные) не одобряют донат <_< :facepalm:



Ты даже не представляешь сколько я наслушался подобного бреда от школо-вфсников   :wacko:. 

Я играю в онлайн-игры с 2004 года, я не могу не представлять, сколько ты чего там наслушался. Варфейс еще более-менее спокойная игра в этом плане. Поиграй в WoW на любой пиратке, в ПБ и пр. FreeMMO :closedeyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а что плохого в донате? 

 

Ну, во-первых, это создаёт дискомфорт мне, как игроку. Донат подрывает элемент соревновательности в игре. В ПБ я около года прокачивал аккаунт, рассчитывал очки опыта, чтоб развить нужные мне специальности и получить определённое оружие. Но это всё потеряло смысл и азарт, когда жадные и бездарные админы ввели не просто такое же, а более мощное оружие за реал - безо всяких там рангов и опыта. И это мы говорим только про шутер, где донату ещё можно как-то противодействовать своими навыками и способностями. А что уж думать о ММОРПГ, где один меч за 500$ может отправить в ***ня любое существо на карте?

Во-вторых, это отдаёт некоторой одержимостью. Он-лайн игры итак отнимают достаточно много времени, чтобы в них ещё вкладывать реальные деньги. Если у игрока прямые руки, зачем ему шмот за реал? Нагибать всё и вся? Быть лучше и круче всех? Одержимость. Ну а если руки не прямые, то можно прочитать пост Лемарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в ВФ донат не текая уж и имба.

Новичёк с донатом, в любом случае лёгкая мишень, т.к. он в игре еще плохо разобрался. Донат стволы сами стрелять не будут.

Опытный игрок, сможет убить тебя практически с любого оружия. Не всё ли равно тогда, донат или нет?

 

Я оружие за кредиты не покупаю, т.к. школо-нытики не дадут нормально поиграть. Тем более я трачу на игру от силы 150-300 рублей в месяц. Не так уж и много, да? Покупаю Вип-ускоритель, бронежелет, какой-нибудь, кевларовые перчатки (ускоряют перезарядку оружия), и знаки воскрешения. Как думаешь, большое преимущество мне это даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более я трачу на игру от силы 150-300 рублей в месяц. Не так уж и много, да? Покупаю Вип-ускоритель, бронежелет, какой-нибудь, кевларовые перчатки (ускоряют перезарядку оружия), и знаки воскрешения. Как думаешь, большое преимущество мне это даёт?

Совершенно бесполезная трата денег, лучше игру купить на стиме за эти деньги. Впрочем, Warface также и совершенно бесполезная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, что бы не тратить деньги на ремонт, и на накопленное купить не донат. 

Разве не очевидно?



Совершенно бесполезная трата денег, лучше игру купить на стиме за эти деньги. Впрочем, Warface также и совершенно бесполезная трата времени.

Каждому своё. Вот объясни мне смысл покупки игр в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что ты за эти деньги получаешь целую игру, а не какую-то ссаную шмотку. :)

Но это мой взгляд, я прохожу игры ради сюжета больше, чем игрового процесса, поэтому для меня трата денег в Warface это в 2 раза безумнее игры в Warface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, что бы не тратить деньги на ремонт, и на накопленное купить не донат. 

Разве не очевидно?

 

Даже мне без особых успехов в ВФ хватает денег на ремонт с головой. Поэтому не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, что бы не тратить деньги на ремонт, и на накопленное купить не донат. 

Разве не очевидно?

Отчасти. Полный ремонт раритетной снаряги и как раз не в плюсе. Согласен.

Но лично я вообще предпочитаю хардкорную бойню, а это М1А4 на штурма и т.д.

 

Но не буду оспаривать, т.к. сам бывший донатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мне без особых успехов в ВФ хватает денег на ремонт с головой. Поэтому не очевидно.

Правильно сказал Верстал, раритетное оружие = дорогой ремонт.

Особенно, если полностью в рар экипироваться, то без випки быстро в минус уйдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как думаешь, большое преимущество мне это даёт?

 

Но, как ни крути, раритетам уступают (разве что не АС7).

 

Особенно, если полностью в рар экипироваться, то без випки быстро в минус уйдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Мазая, да и игроков WarFace на данном форуме. Турнир от игрового портала WEAREBROTHERS.eu, вся информация на сайте и в теме:

http://wearebrothers.mybb3.net/viewtopic.php?p=11805#11805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация