Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вижу я один профи? Так вот ник ТнеСат, наш клан на 8 месте в топе, у меня 48 уровень, все оружие открыты, донатские стволы навсегда почти все, играю чаще всего за снайпера, у меня есть и ас 50 и калико снайперские, соотношение убийств и смертей 3.64, к примеру так у чувака который на 1 месте стата 3.12

Не понимаю, как можно так долго играть в этот отстой? Из-за графона что-ли? Так я лучше первый Кризис еще раз пройду, чтобы графикой полюбоваться. Игра унылая до невозможности, этот Варфейс, а в плане оружия, модернизации и экипировки, ему до Комбат Армса как до луны. Тут кроме Мазая никто этим рассадником читеров не увлекается.

 

Мазай, ты ожидал что тут поддержат разговор про обновления? Тут скорее наоборот. Тем более твое двоякое высказывание, заставляет сомневаться, что ты бросил играть. Да и смысл следить за новостями, если ты в игру не играешь? Я ничего не хочу сказать плохого про тебя, но создав себе один раз репутацию по теме Варфейс, ты будешь раз за разом сталкиваться с последствиями. Изменить подобное довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно так долго играть в этот отстой? Из-за графона что-ли? Так я лучше первый Кризис еще раз пройду, чтобы графикой полюбоваться. Игра унылая до невозможности, этот Варфейс, а в плане оружия, модернизации и экипировки, ему до Комбат Армса как до луны. Тут кроме Мазая никто этим рассадником читеров не увлекается.

Графа? Я не видел графона в этой говно-игре. Зачем графа нужна в шутере? Если ты играешь на профессиональном уровне, то тебе явно не до рассмотрения графики. В кс нас явно не графика привлекала, да и в код. По-моему, эта игра очень легка, под нее можно быстро подстроится и научиться играть. Особой динамики там нет. Навороты? Тоже не видел? Зато школьников и неадекватов там куча. Вот и думай, стоит играть в этот сомнительный говно-шутер, учитывая, что он сам по себе не очень, так еще и стандартный набор школьников-неадекватов в придачу. 

Это не тебе претензии Вань, просто ты упомянул графику, вот я и вставил свое слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался играть  в ВарФейс, но забил на 2-ой день игры, была у меня игра War Inc, блин почти одно и тоже, что Варфейс, только весила намного меньше и понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с КОДом лишка хватил) Там как раз-таки графика не последнюю роль играет.

Я как старичок говорю про код1, второй фронт, код2 и код4, остальные уважения не вызывают и игрались только из-за любви к серии и одиночной линии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, как Кибер Дисциплина  участвовала только COD4 и у нее же большая развитость сетевой игры была среди игроков, за счет чего эта дисциплина и появилась, что прочухали разработчики и начали развивать эту тему в следующих проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорош, налетели на посана. Он вроде остепенился. Давайте верить в лучшее.

Я вот Cross Fire на год забросил, а на сайт нет нет, да заходил посмотреть, что за обновления.

За одно поймал инфу, что читеров стало в разы меньше, обновили безопасность клиента и я вернулся в игру. Сейчас опять стал задротить. Скилл снайпера возвращается с трудом, реакция уже не та((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что хотел услышать.

Ну, про читы и баны?  :rolleyes:  :blush:

 

 

как Кибер Дисциплина  участвовала только COD4 и у нее же большая развитость сетевой игры была среди игроков, за счет чего эта дисциплина и появилась, что прочухали разработчики и начали развивать эту тему в следующих проектах.

Ну мы сейчас не об этом говорим, а уж о киберспорте в среде кода, я многое знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот Cross Fire на год забросил, а на сайт нет нет, да заходил посмотреть, что за обновления.

Скажи свой ник, я в КФ тоже играю, у меня там два перса - Кадианец и Темный_Енот, оба шотганеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ник знакомый - Джеймс_Круз.

Я в клане Браво-Х. Есть свой ТС - 109.95.210.229:10290.

Берем в клан ребят и девчат с прямыми руками и не очень) Главное чтоб человек хороший и веселый)

Хотя основной состав у нас был в Топ клане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но создав себе один раз репутацию по теме Варфейс, ты будешь раз за разом сталкиваться с последствиями. Изменить подобное довольно сложно.

 

Донатор-Енот знает об этом не понаслышке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация