Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

цепляет, ещё как цепляет, с товарищами это дело благо идёт. 

Даже не интересна как дисциплина, навряд ли она выйдет дальше онлайн баталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про киберспорт) Моя COD2 никогда не считалась киберспортивной дисциплиной. при этом 14 сентября какой уже ЛАН ивент будет, а к концу сентября пейнбол пати, так что вот так. Варфейсу долго не жить, ладно, вернусь продолжим, а может и в течении отдыха в сеть выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez, я буду играть на Браво. Ник ИгрушкаСолдат 

Сейчас не могу т.к. мой комп не боеспособен, пока что. Сижу со старого ноута, который не тянет ВФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"более 300 видов оружия и уникальных модификаций" ничем похвастаться не могут. Я великий задрот всея Руси, но что-то не слышал о такой игре до тех пор, пока ты мне не сказал. 

В Комбат армс можно выбрать ствол на любой вкус, прокачать его по трем параметрам и обвешать девайсами. Помимо этого там намного больше режимов для ПвП и хорошие карты для ПвЕ. Кастомизация персонажа довольно хорошо проработана, есть куча шмота, от рюкзаков до очков, с различными характеристиками, плюс возможность играть за Агента или Убийцу, которые могут использовать уникальные девайсы. А графика дело лишь второе, на одной графике игра не может далеко уйти, взять как пример Кризис 2, который оказался ущербным и не интересным. Комбат Армс пришел с Европы, русский сервер открыли год назад и многие русские игроки с евро перебрались сюда. Самой игре намного больше лет, чем Варфейс и в нее играют миллионы.

я буду играть на Браво. Ник ИгрушкаСолдат  Сейчас не могу т.к. мой комп не боеспособен, пока что. Сижу со старого ноута, который не тянет ВФ.

Мазай... ты что!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай... ты что!?

А что я? Я никого не заставляю играть. И вообще минусование Криптном, в этой теме, мне не понятно. Получается что, я могу заминусовать Фримена лишь за то, что мне не нравиться Биошок Инфинит? (Я привел это как пример. Я не играл Биошок Инфинит).

 

Что касаемо ВФ.

Буду ли я крабить ПВЕ? Буду, мне это нравиться, и получается это у меня хорошо. Но буду я это делать без читеров.

Почему я создал новый аккаунт? Потому что, прохождение с читерми карается баном по п.16. И рано или поздно тот акк отправиться в бан, смысла его качать нет.

Буду ли я играть ПВП? Буду. Буду играть побольше в таких режимах как Подрыв и Захват, т.к. там нужна тактика, а не просто раш, как например в Командном бою, Мясорубке, Штурме, Уничтожении.  

Буду ли я донатить? Скорее всего нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что ближе. Я вот с Warface перелазить не собираюсь по стадному инстинкту. Все кроют как попало, а нам с друзьями нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez, тут речь и о самом качестве игры... Она багнутая до невозможности. Баланс оружия на грани фантастики. У меня до сих пор перед глазами картина стоит, как меня - снайпера!!! на длинном отрезке убивают с дробовика. Эльфийская картечь блин.

 

Переходите с друзьями в Cross Fire. Там лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация