Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Сытянов разрешил наш спор, труба принадлежит ЧАЭС.

Ну вот, я же говорил!

Игра ОЧЕ напоминает Сталкер, но с зарослями. Даже некоторые объекты похожие заприметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локация Рудня находится в зоне отчуждения недалеко от Чернобыльской атомной станции.

Или это какая-то другая зона отчуждения, соседствующая с ЧАЭС, со своей атомной станцией, блекджеком и шлюхами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю Сталкер 2 не выбросят на свалку - 100% кто нибудь доведет до ума даже не стоит сомневаться. Это уже давно известний и почитаемый бренд. С другой стороны че из этого получится?... А к этому сурвариуму я уже скептически настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю Сталкер 2 не выбросят на свалку - 100% кто нибудь доведет до ума даже не стоит сомневаться. Это уже давно известний и почитаемый бренд. С другой стороны че из этого получится?... А к этому сурвариуму я уже скептически настроен.

Зря ты скептически настроен. И что же тебе не нравится в Survarium? На счет Сталкер2: скорее всего бренд на сталкер так и останется у Григоровича, ведь покупатели уже были, он не продал. Собственно он наверно чего-то ждет, поэтому он не "выбросить на свалку" один из самых популярных постапокалиптических брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация