Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Убийство Артуром Бибика вызвало нехилые споры в комментах. Кто-то защищает Артура, указывая, что он всё-таки предупреждал убитого. Некоторые начали спорить о легитимности русского языка в чате. А один кадр написал вот это:

Артур!Может уже реально стоит попытаться выучить английский, не?Он реально тебе пригодится.
:D

Блин, а Зуб-то - годное место! Клондайк артефактов! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, спс, но я стараюсь на неё не смотреть. Неинтересно так.

Артур убил богатого Буратинку. :happy: На самом деле контакта можно было избежать. Перестраховался в очередной раз. По-моему, зря. Мне кажется, комбинация "скин выживателя + средний лут" имеет больше шансов на выживание, чем "скин бандита + хороший лут". В любом случае серия получилась нетривиальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, ты в каком населённом пункте сейчас? Готов назначить мне свидание на завтра? :angel:

Нам понадобится связь, чтоб синхронно зайти на сервер. Скайп, аська, стим. Что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, для начала скажи сервер. И если честно, я не знаю, где я. После того, как меня грохнул выживальщик в спину с арбалета, меня выкинуло возле какой-то деревни.

Есть стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки вопрос о скинах бандитов поразительно двухзначен. Ведь если игроку пришлось кого-то убить, например, как Артуру, то на нем ставится клеймо, благодаря которому его зад хочет поджарить добрая часть игроков. И этому игроку приходится убивать других, чтобы натурально выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки вопрос о скинах бандитов поразительно двухзначен. Ведь если игроку пришлось кого-то убить, например, как Артуру, то на нем ставится клеймо, благодаря которому его зад хочет поджарить добрая часть игроков. И этому игроку приходится убивать других, чтобы натурально выжить.

Я думаю, получить скин бандита - открыть порочный круг, вырваться из которого будет очень сложно. При встрече с выживателем ( кепкой ) придётся стрелять. Это ещё больше снижает "Гуманность".

P.S.

Блэк, да ты кирпичных дел мастер, или попросту очкодав!

buben0id 24 мин. назад

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация