Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас что-то активные разговоры по поводу читеров пошли. Говорят, на некоторых серверах даже на танках уже принялись читеры ездить.

В тот же момент разработчики пилять патч, который будет банить за малейшую провинность. Например, убил ты читера (сам не знал об этом). Взял у него какой-то автомат, который был добавлен читом, и всё. Ты тоже читер и должен быть забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял у него какой-то автомат, который был добавлен читом, и всё. Ты тоже читер и должен быть забанен.

А мы-то откуда знать можем читер он или нет? Хрень какая-то.

В 1.7.1 вот что будет (помимо фиксов).

  • Производительность и оптимизация. Уменьшение задержки ответа сервера. Задержка появлялась из-за сервера ArmA 2, ожидающего немедленный ответ от центрального сервера. Передаваемые данные повреждались, и все останавливалось до тех пор, пока сервер не удостоверится, что изменения были записаны в базу данных.

  • Поведение зараженных. Инфицированные больше не могут видеть/атаковать через стены.

  • Совершенно новые анимации атаки и бега.

  • Контент. Дополнительные звуки неподвижных инфицированных, измененные звуки атаки, много новых звуков для действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нормальный Стим установил, ник DzenEnot, кто хочет добавляйтесь. Но суть ни в этом, а в том что нашел Арму 2, как и спец издание, так и отдельно стрелу, что та, что та, стоят 699 рублей. Это жестоко, даже не знаю теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, скидки скоро.

Буду ждать

Eнот, Combined Operations стоит 699 рублей, туда включены ArmA 2 и Operation Arrowhead.

Как ни странно, Стрела тоже за 699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение идет как отдельная игра. Я тебя не понимаю, что конкретно дорого? Так же стоит, как и раньше. Я же сказал, что Combined Operations стоит 699 руб., в него входят ArmA 2 и ArmA 2: Operation Arrowhead. Не надо покупать ArmA 2 за 599 руб. и Arma 2: Operation Arrowhead за 599 руб. отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно Артур с Джеком взяли к себе в компанию третьего человека - некоего Ярослава. Большинство пользователей в комментах жутко поливали Ярослава за его довольно грубый юмор и неумение играть в команде. Кто-то его защищал и говорил, мол, они с Джеком хорошие друзья и это всё несерьёзно.

Но недавно Артур создал видео, где рассказал, что Ярослав покидает их коллектив, так как не вписался и портит атмосферу. Ярослав же в свою очередь собрал команду головорезов и попытался в отместку убить Артура и Джека. :happy: У него не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация