Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Давно кто-то говорил, что на 50 человек на сервере - мало. Что нужно бы где-то 200 человек. После того, как другие игроки стали опаснее, чем все зомби вместе взятые, я считаю, что игроков на сервере должно быть ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они опять с игрой сделали? фпс на всех серваках ниже плинтуса, зомби в неисчисляемых количествах, ресаются мгновенно, всё так же бьют и видят сквозь стены, да еще и видят раз в 10 дальше и бьют сильнее. У новичков отобрали пистолеты = мясо для игроков с оружием. Добавили новых багов, усугубили старые, в очередной раз сломали геймплей...

Попытался убить зомби у охотничьей вышки. Итог - 69 трупов, кончились патроны, полудохлый еле убежал, на вышку так и не залез.

По-моему, авторы мода сами не представляют, что из себя будет представлять итоговая игра. Начали за здравие, кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поверю во весь этот бред пока сам не поиграю. А если там действительно этот бред, то в 1.7.2 его могут убрать, а в 1.7.3 вернуть. Может они ставят эксперименты на игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, авторы мода сами не представляют, что из себя будет представлять итоговая игра. Начали за здравие, кончили за упокой.

А у этой игры будет итог вообще? По-моему, мод плавно перетечёт в бесконечную альфа-версию с вот такими вот обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поверю во весь этот бред пока сам не поиграю.

Пока никто из игроков не сказал обратного.

В моде изначально была адекватная концепция, но разработчики умудрились её скатить в говно.

Это не зомби-апокалипсис. Меня зомби вообще не пугают, вместо этого я себя постоянно чувствую в перекрестии чужого прицела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, почему ты так думаешь?

Потому что

По-моему, авторы мода сами не представляют, что из себя будет представлять итоговая игра.

Я с Фрименом тоже отчасти согласен, что мод скатывается. За сколько минут сейчас можно найти "калаш", "эмку" и тому подобное? Полчаса - максимум. Игра ушла от концепции выживания в зомбиапокалипсисе до выживания в человекоапокалипсисе. Зомби с определённого момента стали тупо антуражем, мелким препятствием. Хотя с выходом последнего патча уже ничего не понятно. Всё скатывается к какому-то адовому экшену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, сейчас поиграл в 1.7.1, претензий никаких нет, разве что атака и видение сквозь стены все же остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если палит один, то палит один. Зомби не обладают ментальной связью, чтобы передать тревогу другим. Конечно, они умеют кричать, но это ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если палит один, то палит один. Зомби не обладают ментальной связью, чтобы передать тревогу другим. Конечно, они умеют кричать, но это ничего не дает.

Блин, а о чём тогда твоя фраза была?

Когда палит один зомби =/= палят все.

:blink: Я думал, ты это имеешь ввиду.

А, это типа такой знак неравенства. :facepalm: Ну тогда, да, Фримен правильно написал. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация