Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Я думал, ты это имеешь ввиду.

Фраза значит то, что если спалил один, это не значит, что должны встревожится другие зомби, которые, собственно, ничего не видели и не слышали.

Один "не равно" все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палит один — не значит, что запалят все.

Но если начать стрелять без глушителя или убегать, то в первом случае запалят все 100%, во втором тоже скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя есть теория, что если один беспокоиться начинает, то остальные тоже. Это было бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ПБС против зомби - самая лучшая вещь. Зомбак даже не реагирует, когда в него всаживаешь пули. Правда, я ни разу этот пистолет в виде лута не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал. Чего им беспокоиться-то?

Ну может они слышат от своего собрата звуки, которые на зомбячем языке означают "Посоны, здесь еда". :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале The Walking Dead, например, когда они ходят толпами и врозь, обычно один-два что-то замечают, начинают орать, срываются, другие это слышат/видят и тоже замечают МОЗГИ!!1!!

Смотрится логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему мы никогда не находили машины?

Мне тоже, хотя на форумах многие жалуются, что игра превратилась в ГТА. Максимум, что мы с Виктором находили - велосипед. Виктор почему-то сожалел, что на нём была седушка. :unsure:

В сериале The Walking Dead, например, когда они ходят толпами и врозь, обычно один-два что-то замечают, начинают орать, срываются, другие это слышат/видят и тоже замечают МОЗГИ!!1!!

Смотрится логично же.

Как раз сейчас смотрю этот сериал. :cool:

Меня больше всегда волновало, почему зомби никогда друг друга не трогают. :happy:

Ага. Зомби оказались более сплочёнными и дружественными друг к другу, чем люди. Правильно говорят, что человек человеку волк. А зомби зомби зомби. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация