Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Как ты ловишь эти проблемы? Двух или трех сегодня лутал, просто навел на животное и выбрал нужный пункт колесиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за редактор, в котором можно что-то свое создать и там пристреляться ко всему оружию и т. д.?

Вы знали, что зомби могут вас учуять по запаху? Если у вас неполный запас крови, т. е. вы ранены, зомби будут ходить за вами пока вы не отбежите достаточно далеко. Т. е. они вас не увидят, а просто будут плестись в вашу сторону. В игре неоднократно это замечал, теперь понятно, почему они все в твою сторону идут, когда хочется, чтоб они свалили с твоего пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, завтра играем? Если да, то во сколько? Надо соединить нашу великолепную 4-ку. :cool:

Вы знали, что зомби могут вас учуять по запаху?

Да, спасибо вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас пакеты с кровью есть?

У меня, кстати, есть четыре сырых куска мяса. Кабанчика на свою радость заюзал.

Как использовать топор как оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, топор у тебя не в оружейном слоте? Тогда нажми на него правой и выбери опцию нужную. Тогда ты его в руки возьмешь и сможешь драться в принципе(только у меня почему-то патронов не было к нему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда ты его в руки возьмешь и сможешь драться в принципе(только у меня почему-то патронов не было к нему).

У меня есть патроны к топору. Нашёл в сарае в Надеждино. Хотя, возможно, и не подойдут. У тебя топор с глушителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, топор у тебя не в оружейном слоте? Тогда нажми на него правой и выбери опцию нужную. Тогда ты его в руки возьмешь и сможешь драться в принципе(только у меня почему-то патронов не было к нему).

У меня есть патроны к топору. Нашёл в сарае в Надеждино. Хотя, возможно, и не подойдут. У тебя топор с глушителем?

:huh::ohmy::apostolface::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на заметку насчёт МП5.

Krypton777 писал(а):

Скажите, MP5SD ( тот, что с глушителем ) может использовать обоймы к MP5A3? У меня не получается почему-то. =(

Ответ:

Правой клавишей по обоиме пистолета для которого хочешь изменить формат (toolbar). Если калибр тот же, то получится конвертировать.

Попробуй, может, прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация