Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Я на русских серверах вообще ни разу не играл, на европейских мочат без раздумий почти всегда, так что не надо гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу собак в играх, особонно в COD'e. Не, ну если ты, брутальный кепка, со снайперкой за спиной и Рексом сбоку, то неплохо. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Тогда решено, справа Виктор, слева Рекс. На самом деле было бы весело завести собаку, прям "Я легенда" вспоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ага, с другой стороны жалко будет, если с ней что-то случится. У меня в Линейке был волк, и, когда он умер, я перестал играть. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что собаки будут зараженными, мне вообще странно, что кроме гуманоидов, нет других инфицированных.

Но идея с ручным псом, вполне здравая, особенно если можно будет его пускать вперед на разведку и он как-бы увеличит наш радиус обнаружения опасности, будет находить для нас полезные вещи (такое было у Псины в Фоллаут 3)

Хотя я бы не отказался от ручной дрессированной крысы-пасюка, с закрепленной на спине камерой :happy:

Krypton777, согласен, в этом есть своя атмосфера. У меня в FalloutNV был Рекс.

Собаки еще в первых частях Фола были - Догмиты (Dogmeat) вместе с однорукавной кожанкой и парабеллумом, они были данью уважения фильму "Безумный Макс 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что собаки будут зараженными, мне вообще странно, что кроме гуманоидов, нет других инфицированных.

Может быть, к данному вирусу чувствительны только люди ( да и то не все ), а у остальных видов иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, к данному вирусу чувствительны только люди ( да и то не все ), а у остальных видов иммунитет.

А было бы прикольно встретить кролика-мутанта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то мне надоело Виктора на поводке тягать.

*представил себя на поводке*

(такое было у Псины в Фоллаут 3)

Догмит и из закрытых сейфов вещи доставал в 3-ей части, так что пример как-то не очень.

А зараженные звери - это неплохо, как мне кажется. Собаки, нападающие на игрока, бешеные коровы с негодным мясом, кролики те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация