Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

арбалет у одного типчика был вообще козырным оружием: бесшумный и точный. А вот в игре это оружие просто убого и бесполезно. Мне кажется, разработчикам нужно изменить характеристики арбалета.

Если брать в расчет, что сама основа мода - Арма 2, весьма странно то, что арбалет сделан убого. Арбалет с плечами, сила натяжения которых равна 54 кг и выше, это очень точное и очень убойное оружие, пробивающее даже легкие бронежилеты, не говоря про его бесшумность и безотказность. Для осторожного игрока, умеющего избегать встреч с зомби и предпочитающего не вступать в поединки, арбалет стал бы хорошим подспорьем, ибо боезапас по сути неограничен (при условии, что болты можно вернуть после выстрела) на дальности 100 метров он несет 100% смерть, а наконечники болтов можно обрабатывать токсинами и ядами, а если есть сменные наконечники, то вообще красота. Тем более современные арбалеты обладают великолепной эргономикой, блочным устройством, легкой перезарядкой, возможностью установки оптических и лазерных прицелов. Вообщем отличное оружие для пост-апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем отличное оружие для пост-апокалипсиса.

Теперь топор - отличное оружие. :cool:

s_1340537141_3907646_a45039147d.png

Фримена просто сожрали живьём, пока он лежал в отключке. Зомби сели вокруг него кружком и чавкали. :cray: Я их всех убил, а потом похоронил Фримена.

Пока основной недостаток мода - спавн зомби внутри зданий.

s_1340537331_5343785_e6a7595659.png

Кстати, когда Фримен разговаривал по директ каналу, у его персонажа губы шевелились. :happy:

Туалет Робина Гуда. Стрела намекае.

s_1340537442_4277567_a09db12c46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недоволен вашими тактическими действиями в Долине. Вместо обозначенной цели — ангара, дорога к которому была относительно безопасна, вы поползли в самый центр деревни, где из лутабельных объектов был только сельский туалет, а вокруг него бродила куча зомби. В результате сагрили на себя всю деревню, Фримен погиб, я потратил все свои немногочисленные патроны, Криптон тоже почти все расстрелял (осталось 17 патронов в твоей эмке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока основной недостаток мода - спавн зомби внутри зданий.

Его недавним патчем вообще-то ввели для реалистичности.

Кстати, когда Фримен разговаривал по директ каналу, у его персонажа губы шевелились.

:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недоволен вашими тактическими действиями в Долине. Вместо обозначенной цели — ангара, дорога к которому была относительно безопасна, вы поползли в самый центр деревни, где из лутабельных объектов был только сельский туалет, а вокруг него бродила куча зомби. В результате сагрили на себя всю деревню, Фримен погиб, я потратил все свои немногочисленные патроны, Криптон тоже почти все расстрелял (осталось 17 патронов в твоей эмке).

Годно ангар полутал? Мы ползли через центр деревни к административному зданию ( в котом, кстати, я нашёл немало лута ). Меня спалил зомби, я стал подниматься, чтоб увести его за собой. И у кого-то из вас хватило ума выстрелить посреди большой деревни. Как итог - бегающий кругами Фримен ( почему-то нельзя было убежать подальше от деревни в поле или в лес и там уже обиваться ) с 20-ю заражёнными на хвосте.

Но вообще, с Вейсом согласен. Раз выбрали цель - ангар - нужно было к ней идти, хоть он был и пустой. Это моя вина и бесхребетность Фримена. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сегодняшнего я перестал хоть сколько-нибудь бояться зомби. Тупо бегал в толпе зомби без патронов, пытаясь найти Фримена. В результате как было 12000 здоровья, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то нельзя было убежать подальше от деревни в поле или в лес и там уже обиваться

Я боялся далеко убежать от своего отряда МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его недавним патчем вообще-то ввели для реалистичности.

В чём реалистичность стоящего, как вкопанный, зомби в маленькой будке?

После сегодняшнего я перестал хоть сколько-нибудь бояться зомби. Тупо бегал в толпе зомби без патронов, пытаясь В результате как было 12000 здоровья, так и осталось.

Зато Фримен сдох. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём реалистичность стоящего, как вкопанный, зомби в маленькой будке?

Почему зомби не могут находится в домах? Их, что, на улицу свежим воздухом подышать тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно ангар полутал?

Мы не знали, что там. Обломались бы — думали дальше бы, что делать, но в спокойной обстановке.

Мы ползли через центр деревни к административному зданию ( в котом, кстати, я нашёл немало лута ).

И кто об этом знал? По-моему только ты, потому что я в обоих чатах не видел ничего про это здание и никакого объяснения, почему вы поползли в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боялся далеко убежать от своего отряда МЧС.

Один боец твоего отряда тупо убегал, спасая свою чёрную задницу, а другой - лутал здание в это время. :happy:

Почему зомби не могут находится в домах? Их, что, на улицу свежим воздухом подышать тянет?

Не знаю, что заставляет зомби стоять в коробке метра на два, а не идти искать пищу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что заставляет зомби стоять в коробке метра на два, а не идти искать пищу дальше.

Я, например, видел, как один зомби ходил по амбару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня спалил зомби, я стал подниматься, чтоб увести его за собой. И у кого-то из вас хватило ума выстрелить посреди большой деревни.

Стрелял я, потому что ты валялся на земле, а он тебя во все дыры. Я еще подождал пару ударов и выстрелил потом из ПМ.

Один боец твоего отряда тупо убегал, спасая свою чёрную задницу

Я стрелял и убегал, пытаясь оттянуть их за собой и отстреляться в лесу. И это получилось, но за мной побежала лишь малая часть. Потом я вернулся, еще немного пострелял, и у меня кончились патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация