Авторизация  
James_Kruz

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

battlefield-4-new-baku-screenshot-1010x5

Battlefield 4™ покоряет PC с помощью эксклюзивной технологии Frostbite™ 3, разработанной компанией DICE. Battlefield 4 стирает границы между игрой и боевой славой. Разрушаемое окружение, война с использованием боевой техники и абсолютный хаос настоящего сражения с возможностью одновременной игры для 64 человек: Battlefield 4 для PC - это вершина игровых технологий.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 64 представляет насыщенную сюжетную кампанию с оригинальными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Аналогов нет. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

* Только в Battlefield вы сможете увидеть на PC Levolution - функцию, позволяющую в реальном времени менять ландшафт, интерактивные элементы которого реагируют на каждое ваше движение и делают каждый бой совершенно уникальным.

* Только в Battlefield вы ощутите впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, которая представляет вам звуки и картинку не имеющего аналогов качества, а также превосходную анимацию персонажей и динамические разрушения.

* Только в Battlefield вы увидите несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

* Только в Battlefield вы имеете возможность господствовать на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники на вашем PC.

* Только в Battlefield вы будете управлять своим взводом в режиме "Командир" и сможете преломить ход битвы, играя с домашнего компьютера или командуя войсками с планшета.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные требования:

ОС
WINDOWS VISTA SP2 32-РАЗРЯДНАЯ (С ОБНОВЛЕНИЕМ ПЛАТФОРМЫ KB971512)
ПРОЦЕССОР
AMD ATHLON X2 2.8 ГГц
INTEL CORE 2 DUO 2.4 ГГц
ПАМЯТЬ
4 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 3870
NVIDIA GEFORCE 8800 GT
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
512 МБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

Рекомендованные требования:

ОС
WINDOWS 8 64-РАЗРЯДНАЯ
ПРОЦЕССОР
ШЕСТИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD
ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
ПАМЯТЬ
8 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 7870
NVIDIA GEFORCE GTX 660
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
3 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ


P.S. поиграл у друга за снайпера, просто великолепная игра, впечатлила. Стоит правда дороговато - 1200р. Но оно того стоит. С зарплаты куплю. Есть желающие поиграть отрядом?)
 Вчера игры 2-3 привыкал к физике, баллистике, а потом как начали снайперской двойкой работать - страшные вещи творили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающие поиграть отрядом?)

Учитывая стоимость игры, плюс системные требования, желающие тут вряд-ли будут. Хотя может кто и появится. В принципе посмотрел несколько видюшек по игре, впечатляет. Скачал и поиграл бы, но компьютер не потянет. Максимум третья батла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный_Енот, ты, конечно, можешь скачать, но в мультиплеер с пираткой никто не пустит. Я лично покупать за 1200 не стану, т. к. играть больше, чем 2 раза, вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше синглом интересуюсь.

говорят, что КоД Гоустс выигрывает у бф4 по синглу в разы. Потому и качаю щас пиратку) А потом куплю лицензию ради мультиплеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не интересуется синглом Battlefield, таких людей не существует в природе жи.

Запомни этот уникальный исторический момент, таких человеков аж сразу два нашлось - я и Синица. Ибо жи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Только в Battlefield вы будете управлять своим взводом в режиме "Командир" и сможете преломить ход битвы, играя с домашнего компьютера или командуя войсками с планшета.

А вот тут можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оне, для тарелочек есть приложение, в котором можно отвечать за тактику, т. е. стрелять там нельзя, просто на схемы какие-то смотреть и как-то всем управлять. Короче что-то для упоротых по тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оне, для тарелочек есть приложение, в котором можно отвечать за тактику, т. е. стрелять там нельзя, просто на схему какие-то смотреть и как-то всем управлять. Короче что-то для упоротых по тактике.

Хм... Заманчиво, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на самом деле в умелых руках отличная вещь, которая позволит зарабатывать еще больше очков за раунд. Ведь если этот командир будет следить за картой, следить за перемещениями противников и техники, отдавать команды квадам и всё. Все точки захвачены. Отличная тема. Интересно, а с компа это осуществлять можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вчера основательно поиграл. Это шедевр.

Играть за снайпера одно наслаждение. Особенно понравилось резать с ножа, когда твой персонаж срывает жетон. Но тут есть нюанс, если ты обладаешь хорошей реакцией, то ты можешь отбить атаку ножа (если тебя режут) и контратаковать, сорвав уже его жетон. Очень качественные анимации.

 

У меня был всего один такой момент, но очень запомнился Когда я подкрался к пулеметчику и нажал на кнопку F (что означает удар ножом), то тот отбил удар, но я всё равно был быстрее и дальше мой персонаж врезал противнику ногой в висок, отправив его в нокаут) Очень круто выглядело.

 

На первых этапах очень тяжело играть за снайпера, когда только пристреливаешься к противнику, изучаешь баллистику. У меня было всего 20% побед и по общей статистике я летел 20 убийств к 50 смертям. Спустя 3 часа игры, когда я уже подпривык к игре, пошла жара и статистика побед/поражений сравнялась, а убийства/смерти остановились на позиции 1.26, что очень неплохой результат для абсолютного новичка в серии Батлфилд.

 

Кемперить одно удовольствие, различная растительность, рельефы карт отлично тебя скрывают и маскируют, но также тяжело заметить и противника, но тут выручает бинокль, который есть у разведчика. Ты им можешь помечать цели и над противником появится красный маячок, который увидят все союзники.

 

Чуть позже напишу о технике, режимах и погоде в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл за командира. Режим, где перед Вами на весь экран карта, где вы видите захваченные точки, перемещения смоюзников и вообще всё-всё. Скажу сразу - это нудно, но зато я попил чай с печеньками, т.е. управления мышкой хватает.

 

Плюсы:

1) карта на весь экран со всей нужной информацией

2) возможность наблюдения за противником

3) возможность использования различных командирских плюшек, как:

- сетевая атака, у вражеского командира временно не работает карта

- беспилотник над определенной территорией, который обозначает всю технику и пехоту в данном секторе

- беспилотник с ЭМИ, который помимо того, что выполняет все функции предыдущего, так еще и глушит всю электронику и закрывает этот сектор на карте вражеского командира

- возможность давать приказания союзникам, направлять их захватывать точки, обозначать им цели

- возможность скидывать боеприпасы в необходимые сектора по запросу

- возможность скидывать легкую бронетехнику для эвакуации ( например, вчера за снайперской тройкой выехали танк и БТР, дабы их размазать, а снайперам убегать некуда, скинул им джип, те сели и смылись удачно)

- возможность повышения отряда ( если отряд четко выполняет мои приказы, превозмогает и вообще красавчики, то я их могу повысить, что добавит им очков в конце раунда и еще чего-то, сам еще толком не разобрался с данным скиллом)

- возможность вызова самолета прикрытия над определенным сектором, данный самолет управляется автоматически, но в него может респауниться любой союзник и с него уже гасить наземную технику и пехоту.

- возможность удара крылатой ракеты, читерская штука, делающая большой бадабум в определенной точки сектора, используется обычно для уничтожения снайперов, я вчера не разу не попал по противнику, зато френдлифаером завалил взрывом двоих союзников, вот такие суровые реалии войны.

4) большое количество очков после раунда - здесь я вообще не понимаю, что-то  явно делаю не так, обычно раунд заканчивается, где у меня 3000 очков, а вражеского командира - 10 000 очков, нужно читать гайды... Не смотря на то, что по очкам я проигрываю, но в конце райнда эти 3000 превращаются во все 10 000, ну а у оппонента, видимо, во все 20 000.

В общем я за 2 раунда командиром перескочил с нулевого 10 на 11 уровень. Это плюс. И опыт получил и не умер ни разу.

 

Минусы:

1) это скучно - раунд может длиться час и ты всё это время втыкаешь в карту, достаточно утомительно, не все осилят этот труд.

2) скиллы открываются не сразу, на начальном этапе у вас есть только беспилотники и всё, остальное открывается, когда захватываются точки.

3) если вы хреновый командир - вас могут кикнуть. Со мной этого не случилось, в обоих раундах моя команда выиграла)

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю писать в своем блоге по BF4... Кто-нибудь читает вообще это?)

 

О режимах:

 

Захват
Тип боя: Определяющий режим Battlefield — смесь тотальной войны и пехотных боёв на земле, воде и в воздухе.
Разработано для: 24 игроков (X360/PS3), 64 игроков (Xbox One, PS4, ПК)
Режим командира: По выбору
«Захват» — это квинтэссенция Battlefield. Он включает тотальную войну на технике на земле, в воздухе и на воде. Ввяжитесь в воздушный бой на истребителе, громите поле боя на танках, патрулируйте реки на катерах и открывайте огонь по вражеской пехоте. Огромные карты и богатый выбор техники — «Захват» позволит играть так, как вам хочется. ВОТ что такое Battlefield!

Цель: захватывайте флаги, уничтожайте вражеских солдат и доведите очки подкреплений команды противника до ноля. Лучший способ достичь этого — контролировать большинство существующих на карте флагов. Чтобы захватить флаг, вы должны находиться на определенном расстоянии от него. Чем больше флагов контролирует ваша команда — тем быстрее противник будет терять очки подкреплений. Но имейте в виду: враг в любой момент может отобрать ваши флаги, перевернуть ход боя и заставить вас защищаться. Команда, которая первой доведет очки подкреплений противника до ноля, победит.

Превосходство
Тип боя: Ускоренный пехотный вариант «Захвата»
Разработано для: 20 игроков (на всех платформах)
Режим командира: Нет
"Превосходство" — это интенсивный, исключительно пехотный сетевой режим, который дебютировал в Battlefield 3: Close Quarters. Имея многие признаки "Захвата" (контроль флагов, очки подкреплений), "Превосходство" предоставляет более плотный и сфокусированный игровой процесс. Флаг никогда не будет слишком далеко — это означает, что вы будете постоянно находиться в движении и в сердце событий.

В отличие от "Захвата", флаги в "Превосходстве" отбираются гораздо быстрее, а количество очков подкреплений — ниже. Если вы контролируете меньшее число баз, чем противник — очки подкреплений будут теряться медленнее. Каждая смерть в "Превосходстве" значит для исхода боя гораздо больше, чем в "Захвате".

Истребление

Тип боя: Яростная схватка на технике и пешком в погоне за взрывчаткой
Разработано для: 24 игроков (X360, PS3), 32 игрока (Xbox One, PS4, ПК)
Режим командира: По выбору
Мы называем этот режим генератором «моментов Battlefield». Один из двух новых в Battlefield 4, режим "Истребление" — определенно самый взрывной! В "Истреблении" бомба появляется в случайном месте на карте. Обе команды должны сражаться, чтобы подобрать её и доставить к одной из трех целей в стане врага, зарядить и взорвать объект. Как только бомба взорвется, следующая вновь появляется в случайном месте, и весь хаос начинается заново. Игра продолжается до тех пор, пока одна из команд не уничтожит все три цели противника. «Уничтожение» может завершиться невероятно быстро, или же тянуться бесконечно долго — в зависимости от того, насколько ваша команда способна держаться вместе и доставлять бомбу к цели. Как и во многих других сетевых режимах, здесь также существует ограничение по времени, чтобы матч чрезмерно не затягивался.

По сравнению с "Захватом", боевые действия в "Истреблении" обычно сконцентрированы вокруг местоположения бомбы. Одновременно на карте может быть только одна бомба — так что во мгновение ока вы можете превратиться из нападающего в обороняющегося — и наоборот. Вам предстоит научиться предсказывать действия врага, чтобы организовать защиту в нужное время в нужном месте — и перехватить бомбу. На постоянное переключение из наступления в оборону нас в некотором смысле вдохновил американский футбол: взрыв вражеского объекта в чем-то похож на "тачдаун" в этом виде спорта.

Обезвреживание

Тип боя: Соревновательный бой в закрытых помещениях
Разработано для: 5-на-5 игроков (все платформы)
Режим командира: Нет
Еще один сетевой режим, дебютирующий в Battlefield 4, "Обезвреживание" — летальный и соревновательный. У каждого игрока только одна жизнь на весь раунд, каждый выстрел может драматически изменить исход боя. Команды могут одержать победу, уничтожив отряд врага или взорвав военный объект, который они контролируют (подобно станциям M-COM в режиме «Штурм»).

Созданный с нуля и предназначенный для самых умелых игроков в Battlefield, "Обезвреживание" придает игре свежий оттенок, который заметно контрастирует с режимами "Захват" и "Штурм". В течение раунда игрока могут оживить лишь однажды, а ликвидированные бойцы смогут лишь бессильно наблюдать за происходящим.

Схватка команд

Тип боя: классический шутерный режим в стиле Battlefield 4
Разработано для: 20 игроков (на всех платформах)
Режим командира: Нет
Немногие режимы узнаваемы так, как TDM. Механика изысканно проста: две команды сходятся в бою, и первая, достигнувшая заданного количества убийств, признается победившей. Ничего лишнего — это идеальный сетевой режим, когда у вас немного времени и вы хотите сразу окунуться в бой.

Штурм

Тип боя: вторгайтесь глубоко на территорию врага, взрывая их станции M-COM
Разработано для: 24 игроков (X360, PS3), 32 игроков (Xbox One, PS4, ПК).
Режим командира: По выбору
Еще один знаковый режим Battlefield, "Штурм" — это ассимметричный бой между Атакующими и Защитниками. Цель атакующей команды — заминировать и взорвать по две станции M-COM в каждой зоне на карте. Защитники должны предотвращать это до тех пор, пока не закончатся очки подкреплений. Если атака достигает успеха — чуть глубже на территории врага появляются еще две станции M-COM. "Штурм" продолжается до тех пор, пока атакующая команда не уничтожит все шесть вражеских станций, или же пока не закончатся очки подкреплений. Часто один раунд "Штурма" проводит игроков через различные виды окружения, заставляя пересматривать тактику и разгрузку.

Схватка отрядов

Тип боя: Четыре отряда сражаются на земле, получая ограниченную поддержку техникой и стремясь оказаться на вершине таблицы лидеров
Разработано для: 16 игроков (на всех платформах)
Режим командира: По выбору
В "Схватке отрядов" в бою за пребывание на вершине таблицы лидеров сходятся четыре отряда. Первый отряд, совершивший заданное количество убийств, объявляется победителем. «Схватка отрядов» позаимствовала темп у "Схватки команд", удвоив число сражающихся сторон и обеспечивая непрекращающийся бой за первенство.

 

 

 

Замечу, что все эти режимы также редактируются. А еще можно изменить режим режима :).

С системой Леволюшен игра перешла на новый уровень.

 

BF4_Levolution_Siege_of_Shanghai_web_23.
РАЗРУШАЙТЕ ДО ОСНОВАНИЯ

Снесите целый небоскреб, участвуя в сетевой игре, и продолжайте сражаться в пыли и обломках, оставшихся от него.

 

Image_2.jpg?v=1385063365420rc2
АКТИВИРУЙТЕ КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ

Воспользуйтесь динамически меняющейся погодой, направьте огромный корабль прямо на берег и измените саму суть поля боя.

 

Image_3b_4.jpg?v=1385063365420rc2
ЗАТОПИТЕ УЛИЦЫ

Levolution позволит вам взорвать плотину и затопить улицы целого города и одним махом переломить ход битвы.

 

Наблюдать это очень захватывающе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация