Авторизация  
Снайпер

Вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

Недаром это пристрастие называют зависимостью и приравнивают к наркомании!

Когда читаю эти посты, то иногда охото взять сигоретку Diablo Nero или Парламент, но сдерживаю, ЕПТА xD

Поделиться сообщением

Freeman-des, каких проверок? На вредность что ли? Так не бывает невредных сигарет.

Да. Эти, вроде, как призваны отучивать от курения. Написано, что возможна вредность еще более большая, чем обычных, и уже не по никотиновым причинам. Возможно, они будут нести, какой-то иной вред.

Поделиться сообщением

Парламент

я его тоже уважаю,но как я курю-по 2-е пачки в день-на нём разоришься!

Поделиться сообщением

это такая шляпа-ты вроде как куришь,только нет горения(и естесственно не вдыхаешь его продукты),никотин там присутствует и выдыхаешь вместо дыма водянной по-моему пар(без вреда для окружающих).более подробно её устройство обьяснить не могу-т.к. в руках её не держал.у нас их постоянно по местному телевидению рекламируют.

Инфомания ЕПТА =)

Поделиться сообщением

С курением мера будет знать тебя.

Это правда. Я помню как не мог остановится и это чувство, когда хочется еще, с которым ты достаешь следующую сигарету из пачки. Но тут всё индивидуально. Меня, например, даже одна сигарета в неделю не совратит на большее. А кто-то не выдержит.

Поделиться сообщением

Не считая интернет-зависимости. happy ( sad )

У меня что то в этом роде есть, хотя...11 дней продержался =) ... Хотя когда заходил, ели отрывали =)

Поделиться сообщением

I lol'd или ты имеешь ввиду «если редко»?

Выпил один раз, выпил второй, выпил третий. Со спиртным еще не поздно, с сигаретами скорее всего процесс пошел.

Поделиться сообщением

Только эннергетики!

В этой параше дряни больше, чем в нормальной водке... раз в сто :)вывод: пейте водку, дети)))

Поделиться сообщением

очень-очень редко...

Хочешь себе очень-очень маленький рак, вызванный канцерогенами? Да вот только есть одна проблема — он всё равно растет...))

Поделиться сообщением

Снайпер, шаурму у Ашота лучше не покупать по другой причине — пищевое отравление. Хотя и Ашоты, и шаурма бывают разные, так что всех под одну гребенку тут нельзя. А вот энергетики все одинаковые — с канцерогенами, а некоторые еще и с кокаином, запрещенные на западе. В общем у нас в России как обычно весело.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация