Авторизация  
Garikum

Самый любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

Какой НПС в игры вам больше всего понравился? и чем он собственно понравился?

Поделиться сообщением

Из ТЧ понравился Мастер... не знаю почему,но приглянулся.

В ЗП мне Шустрый понравился-все достанет,все разузнает и наладит.

Поделиться сообщением

Любимых нету, но вот это фото сделал на память, можно сказать историческая фотка, потом раритетом станет :happy: наш Эдуард собственной персоной))))

16e803540957t.jpg

Поделиться сообщением

Хм... Тема интересная. В плане персонажей ЗП самая "мощная". Мои любимые персы: Шустрый,Вано,Ковальский. Первые два - лёгкостью характера. Ковальский - мужеством и несгибаемостью. Оставшись один с кучкой людей во враждебной местности,теряя каждый день бойцов,он всё же цеплялся за жизнь и боролся как мог. Потом ещё,как это у нас всегда и бывает,всё вину за провал операции пытались на него скинуть. <_< Вот такими людбми надо гордиться,а не всякими псевдогероическими долговцами,которые в туалет без автомата сходить не могут.

Поделиться сообщением

ТЧ - лидер свободы(давно играл, не помню как зовут) ЧН - лебедеви лесник. ЗП - Локи, Борода, Вано

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация