Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Здесь идет разговор об вооружении внутриигровом? Или вне?

Если вну, то Черный ястреб и гадюка с глушаком - выбор про:)

А напялить на себя можно Севу или костюм Монолита( он отличается от Зари цветом и прочностью)

Если в реале, то я ток из нагана и из сайги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь идет разговор об вооружении внутриигровом? Или вне?

Игровое.

Черный ястреб

Отдача, малый размер магазина, капризность, большой вес. Зачем он тебе?

цветом и прочностью

Прочностью - не особо, но радиацию лучше держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ястреб убойный. Один - два выстрела - труп. Главное научиться из него стрелять. А дальше дело техники:)

Я, конечно, не говорю про ветеранов в экзоскелетах - их тяжело убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно совершая ходку на свалку можете брать даже просто гадюку с боезапасом в 40 патронов,и пистолет с любым

боезапасом,как мы все знаем свалка радиоактивна,в её некоторых местах есть повышенная радиация поэтому сильно

не бегайте а то вляпаетесь так что придётся бутыля 3-4 водки заглотнуть,конечно если у вас крутая экипировка,

предположим как научные костюмы различных вариантов СС- ,также экзоскелеты,и похожие костюмы,хотя можно

и с обычной курткой но помните риск большой.

2.Далее более дальняя ходка,по квесту к выжигателю мозгов вот тут желательно экзоскелет,и оружие не гадюка,а

какой-нибудь Калаш,вообщем штурмовые винтовки,но не как не пистолет-пулеметы,против вас будет идти Монолит,

а костюмы у них не как у бандитов,также в помощь вам могут понадобиться снайперские винтовки.

3.Вообще по зоне я хожу с,АКМ-возможны апгрейды,далее пистолет для меня не играет особой роли,но патроны

собираю всё равно,после Х-18 одеваюсь по крупному,экзоскелет продаю что могу,обязательно я думаю две штур-

мовые винтовки боезапас 350-500 к одной,и 250-400 к другой винтовки,гранаты 2-3,аптечек может 20 обычных,

25 армейских,научных по желанию,примерно так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... пост нормально отредактируй, читать невозможно.

две штурмовые винтовки боезапас 350-500 к одной,и 250-400 к другой винтовки,гранаты 2-3,аптечек может 20 обычных,

на войну что-ли собрался? Я что перед Х-18, что после, дробовиком с "Винторезом" обхожусь, причем к одному патронов сто и к другому максимум двести. Я Радар первый раз в "Заре" с ВАЛ'ом штурмовал, второй раз в "Севе" с "Винторезом".

экзоскелет

Самый бесполезный костюм в игре, для сталкера-одиночки тем более.

вообщем штурмовые винтовки,но не как не пистолет-пулеметы,против вас будет идти Монолит,

Спасибо КЭП

Такое ощущение, что ты тут ликбез для новичков проводишь, тут все Сталкер не по одному разу прошли и у каждого уже свои предпочтения выработались. тут в основном делятся опытом и рассказывают о своих предпочтениях и взглядах на экипировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камень в огород долга из ЧН,я штурмовал агропром,точнее базу долга,патроны кончились и я с трупака подобрал абакан малоюзанный...и что вы думаете? 45 патронов,ЛКМ,оружие заклинило,перезарядка...2-3 патрона вылетает и опять история повторяется

господа,ну не ахтунг ли это?

Изменено пользователем Angel_of_Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу обхожусь гадюкой,обрезом.Дальше беру гп37,СИГ.Сталкер можно пройти в заре,но самый отличный костюм это "СЕВА",защищает от радиации и от пуль,экзоскелет одевать если на экзотику потянуло его минус в том что отсутствует бег и от радиации защищает мало.Снаряжаться по серьёзному стоит я думаю только к выжигателю,Припять,ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОДНОЙ АКМ НА НЕГО ТАКЖЕ ЦЕПЛЯЕТЬСЯ ОПТИКА И ПОДСТВОЛЬНИК А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАВАЛИТЬ ВРАГА ТИХО В ГОЛОВУ ИЗ-ЗА УГЛА ТО ЛУЧЬШЕ МАРША НИЧЕГО НЕТ И ОТБОЙНИК ЛИБО ДРОБАШ ДЛЯ ТЕСНОГО КОНТАКТА ГАУС ТОЖЕ ТЕМА

Мариночка,ПОДСКАЖИ ГДЕ В ОРИГИНАЛЕ ЕСТЬ ТАКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вы заметили что самый хороший камбез в ЗП это "ЧН-3а" , не считая конечно "СЕВЫ". Оружие "ВАЛ" и пистолет "Альпиец" мое предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка,Чтобы в ЗП ходить с Гаусом нужно не мало попотеть когда при добыче этого ствола

Lesha,У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ

Декабристка,С ТРЕНИРОМ ЛЮБОЙ ДУРАК ПРОЙДЕТ А ТЫ ТАК ПОПРОБУЙ А ПОТОМ УМНИЧИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация