Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Да в реале поверь мне, она тоже не легкая и удобная.

я про то,что в игровой Зоне можно обойтись и Винторезом,дистанции не такие большие.

сделай разрабы большую Зону,смысл в дальнобойной винтовке был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СВДС. та же СВД,но со складным прикладом.

я знаю что тако СВДС, я другое имел ввиду, что в Сталкере нет СВДС, там СВД и СВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
винтовке полста лет а спрос не потеряла, как впрочим и ак47

АК-47 уже устарел.

если прямо так хочется оружие под патрон 7.62,то лучше взять АК-103(кажется,он под такой патрон).

а вот СВД еще неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Народной Солянке нравиться трёхлинейка Мосина с прицелом(прапор даёт за 4 глаза плоти)-прикольная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Народной Солянке нравиться трёхлинейка Мосина с прицелом(прапор даёт за 4 глаза плоти)-прикольная штука!

мне она тоже понравилась, супер вещь, сделанно отменно, но вот убойная сила у нее почему-то чрезвычайно мала, нереально для этой винтовки.(( Я ее чисто из-за эстетики юзал, этакий элитный снайпер Василий Зайцев :D я просто в сталкере всегда снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот убойная сила у нее почему-то чрезвычайно мала

да вроде ничего...на АТП помогал Калинину отбиться от бандюков при её помощи-нормально получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде ничего...на АТП помогал Калинину отбиться от бандюков при её помощи-нормально получилось!

в голову согласен, выносит смачно, но вот в тулово, чего не берет сразу, а извините у нее калибо ого-го. Винтовка Мосина, вообще одна из самых убойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в соли она у меня была первый ствол с оптикой-поэтому я и ей очень порадовался,несмотря на низкую скорострельность!зато патроны к ней в свободной продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в соли она у меня была первый ствол с оптикой-поэтому я и ей очень порадовался,несмотря на низкую скорострельность!зато патроны к ней в свободной продаже!

Снайперские винтовки с продольно-скользящим затвором, самые точные, у них ствол запирается и во время выстрела затвор не подвижен, соответственно ничто не влияет на точность, достигается наилучшая вибрация ствола, однообразная, и пуля летит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайперские винтовки с продольно-скользящим затвором, самые точные

Да вы,батенька-специалист по огнестрельному оружию!На каком фронте воевали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы,батенька-специалист по огнестрельному оружию!На каком фронте воевали?

Тссс не палите тов. Бобер :ninja: я еще русско-японскую прошел. оружием интересуюсь лет с пятнадцати, а счас уже 24 год мне, так что знаний малеха накопилось, да и стрелял с того, что доступно русскому человеку (макаров, АК, Сайга, арбалет, двустволка, "помпа" и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне она тоже понравилась, супер вещь, сделанно отменно, но вот убойная сила у нее почему-то чрезвычайно мала, нереально для этой винтовки

тут да: длина ствола у трёхлинейки почти 97 калибров, у СВД (имеющей тот же калибр) - 80

делая поправку на технологии и точность изготовления ствола, энергия пули должна быть примерно одинаковой при использовании одинаковых боеприпасов (7,62X54 мм R), и вспомните как валит СВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация