Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Shaliar, наганы же в метро 2033 есть,а если вспомнить,что у нас вся ВОХРа СКС вооружена?патронов калибра 7,62-пално ещё,не говоря про охотничьи карабины того же калибра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaliar, наганы же в метро 2033 есть,а если вспомнить,что у нас вся ВОХРа СКС вооружена?патронов калибра 7,62-пално ещё,не говоря про охотничьи карабины того же калибра....

да, патроны этого калибра одни из самых распространенных. а если говорить про игру, то создатели могли добавить эти патроны к торговцам, поместить в тайниках и тп. эти патроны могли бы быть распространены не меньше чем патроны на "калаш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
скорострельность для снайперской винтовки не важна

Но у нее ни скорстрельности нет, ни пробивной силы (в Сталкере во всяком случае), а дистанция малая. Просто я хотел сказать что ВСС далеко не идеал оружия - а жуткий гибрид. Хотя признаю - ЧН с ней прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у нее ни скорстрельности нет, ни пробивной силы (в Сталкере во всяком случае), а дистанция малая. Просто я хотел сказать что ВСС далеко не идеал оружия - а жуткий гибрид. Хотя признаю - ЧН с ней прошел..

я тож всю ЧН с ним пробегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у нее ни скорстрельности нет, ни пробивной силы (в Сталкере во всяком случае), а дистанция малая. Просто я хотел сказать что ВСС далеко не идеал оружия - а жуткий гибрид. Хотя признаю - ЧН с ней прошел...

опять повторю Шалиара, в снайперской винтовке скорострельность играет последнюю роль. Во вторых еще раз повторю себя, внимательно изучай характеристики оружия, ВСС гораздо мощнее СВД, там где СВД возмет лишь со второй пули, Винторез берет с легкостью с первой. Тебе 400 метров мало? Учитывая что локации и двухсот метров не превышают и все маркеры на прицелах снайперских винтовок переделаны под расстояние на игровых локациях. Если бы бы был повнимательнее, то заметил бы, что прицеле Винтореза маркеры идут с отметками до 170 метров максимум. И Винторез, это очень удобное и мощное диверсионное оружие, это не чисто снайперская винтовка. Но по мне, так это оружие истинно сталкерское, в отличии от весла СВД, по всем параметрам Винторез, как-будто для сталкеров создавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею в виду склады в самой Зоне...

АА ты про это, так тот кто пользуеться, может из-за бугра заказывать. В НС например, патроны для ППШ только Бармен продает и то по полторы сотни штук только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в ЗП тож в с винторезом чуток побегал, но потом отложил и взял отбойник.

а что помешало их вместе использовать? Или ты из Винтореза по мутантам лупил? Эти два ствола для разных целей же)) Винторез людей снимать, дробовик мутантов мочить. Я например так и хожу, Винторез и СПАС-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходил с винторезом и гп36. костюм у меня особой грузоподъеностью не отличался. вот мне и пришлось сделать выбор. отбойник мне был нужнее. я взял его и выложил винторез. автомат у меня всегда с собой, поэтому его я оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R,

а ну тогда понятно, тогда ты принял умное решение. Ну а что использовать Винторез или Г36, это уже личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ВСС гораздо мощнее СВД

Мы говорим про Сталкера, а не про реальную жизнь. А в Сталкере у СВД урон больше.

К томуже у ВСС калибр 7.62X39, а у СВД калибр больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К томуже у ВСС калибр 7.62X39, а у СВД калибр больше!

ВСС, калибр 9х39 мм

СВД калибр 7,62 мм так хде пуля больше? И ты похоже мои посты не читал где я подробно все описал, однако нехорошо батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож согласен что винторез лучше чем свд. она тжелая и не убойная. помню как монолитвоца только со второго патрона убивает. а с винтореза пальнул разок и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация