Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Demyan, а он и не должен в бар спаунится. Ты его наводку на  схрон получил? ПДА забрал? Тащи его Борову. Он и не должен появляться в Баре. 

 

Я не знаю, что за фигня у тебя с мешком, попробуй на момент сдачи квеста, иметь больше запчастей, чем нужно. После спасения Сепатора никакого с ним диалога нету, это до, он тебе дарит арбалет, лишь после сообщает о мешке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! У меня нарисовалась такая проблема. Прохожу квесты Молнии и поиски выхода в Мертвый город. Нашел тайник радиста в Припяти. Дождался Корна и Клыка, открыли сейф и так далее. Теперь надо идти в Красный лес. Время (игровое)- ночь, поэтому ГГ ложится спать. Рано утром начинается выброс и игра зависает. Наглухо. Пробовал переходить на другие локации на Склады, на Кордон и там переждать выброс. Результат тот же. Все зависает. Кто в курсе, что можно предпринять в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бяка, первое, что я могу точно сказать, что это проблема не с квестом. Хотя... ты пробовал спать до взятия данного квеста?

Полетели конфиги выброса.  

 

http://amk-team.ru/forum/ -  тебе сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что за фигня у тебя с мешком, попробуй на момент сдачи квеста, иметь больше запчастей, чем нужно. После спасения Сепатора никакого с ним диалога нету, это до, он тебе дарит арбалет, лишь после сообщает о мешке.

Разговора не с ним, а с Захаром. Я переиграл с сохранения, Сепатор выжил, беру содержимое мешка, и в бар. Но Захар молчит как проклятый. Я спросил, этот квест важен?

Где микросхемы найти для Долговязого?

 

Он и не должен появляться в Баре.

 

 

Я все сделал, но в диологе он гогворит тебе этот схрон за  то, что ты перетер с Барменом о его защите в баре. Мне в принципе пох че.

Где тайник найти на свалке от Кости и документы для Акима там же.Где они раньше были, сейчас нету. Они что, в случайном порядке спаунятся :(

Кое как собрал Куб Теней :)

Еще Лис погиб на свалке в Электре, он далее нужен будет?

Не затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговора не с ним, а с Захаром. Я переиграл с сохранения, Сепатор выжил, беру содержимое мешка, и в бар. Но Захар молчит как проклятый. Я спросил, этот квест важен?

Если он не является катализатором цепочки квестов в Лиманске и Госпитале, то неважен. Возможно, стоит, пройти этот квест после того, как нашел Дена на Болоте. Ты на каком этапе игры? 

 

 но в диологе он гогворит тебе этот схрон за  то, что ты перетер с Барменом о его защите в баре. Мне в принципе пох че.

Он и не должен в Баре появляться, это не точность.  А хотя, может он в номере Бармена сидит?  :D (шутка) Будешь на Арм. складах, обязательно  вскрой тайник Борова.  

 

 

Где тайник найти на свалке от Кости и документы для Акима там же.Где они раньше были, сейчас нету. Они что, в случайном порядке спаунятся :(

Кое как собрал Куб Теней :)

Еще Лис погиб на свалке в Электре, он далее нужен будет?

Не затруднит?

В случайном порядке спауняться только  тайники Кости, документы Акима на свалке статичны. На счет Кости, там есть три варианта на каждой локации, посмотри в ПДА какая у тебя наводка и тогда я тебе точно скажу. 

Есть один трюк с доками. Начну с того, что документы лежат вот тут:

http://s50.radikal.ru/i128/0904/56/3b237ef7e3c6.jpg

Так вот, возможно кто-то из долговцев подобрал эти документы, поторгуй с ними и выкупишь. Цена там символическая.

 

Лис нужен по квесту, но квест тот необязателен для прохождения сюжета.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аким говорит про крышу, я знаю что они должны находитсяна крыше ящика возле стоянки Долга на свалке.

Окей, покумекаю с Долгарями :D

Костя: в лесу за болотом.

Я на Арм. складах, пытаюсь выполнять все квесты, сейчас пошел на Агрик в тайник Призрака.

Он в баре и не появляется Крыса, он там и остается на Кордоне.



Где микросхемы найти для Долговязого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в баре и не появляется Крыса, он там и остается на Кордоне.

ПДА Борову отдал? Забудь о нем. 

Ах да, забыл о схемах, так вот, они валяются в туалете реже около него,  туалет на Кордоне, на территории военного блокпоста. 

На счет Кости, так вот, на Свалке есть аж 6 вариантов, тебе достался довольно легкий. 

http://s41.radikal.ru/i093/0903/0c/9d705c01f04f.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0903/53/57898c1c8ac5.jpg

P.S. мне блин один раз попался на куче с мусором, там радиация, а Свалка это еще начало игры, ни норм. количества антирадов, а водка ушла на патроны у Кузнецова, вот это был хардкор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A1ex1390, мод наверное раза в 2 требовательнее оригинальной игры - это да, но лагает он практически на всех ПК, т.к. на бедный X-Ray слишком много возложили, а системные требования здесь не причем, дело в движке игры, повторюсь - который слабо приспособлен к таким нагрузкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A1ex1390, мод наверное раза в 2 требовательнее оригинальной игры - это да, но лагает он практически на всех ПК, т.к. на бедный X-Ray слишком много возложили, а системные требования здесь не причем, дело в движке игры, повторюсь - который слабо приспособлен к таким нагрузкам. 

А где находится сталкер циклоп где его найти можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A1ex1390, мод наверное раза в 2 требовательнее оригинальной игры - это да, но лагает он практически на всех ПК, т.к. на бедный X-Ray слишком много возложили, а системные требования здесь не причем, дело в движке игры, повторюсь - который слабо приспособлен к таким нагрузкам. 

Хм...А как можно исправить эту нагрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация