Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Night-Breaker, Видал такое уже.

Хелп!!!

2c33e11b4285t.jpg

2fb67b570e27t.jpg

У меня есть деньги, но купить нельзя?Может это из-за того, что брат взломал?Ему видите ли охото новое оружие попробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецепты артпреобразований тебе в руки. помоему рецепт там один всего. он лежит в комнате с контролером в лаборатории х16. пудинг - это абсолют, то есть высший артефакт из "семейства" артефакта пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае не продавайте квестовым персонажам хорошие броники! они сразу же борзеют и лезут драться с мутантами и с аномалиями. итог один - загубленная ветка квестов. лучше всего продавать хабар сталкерам на свалке (в депо) и долговцам на северо-западной заставе бара. им, кстати, нужно продать/подарить мощное штурмовое оружие типа вала или грозы. это сильно пригодится при выполнении одного из квестов воронина :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: Кто нибудь может выложить список песен, которые использованы в солянке ? Ну там музыку в баре, флешки и т.д.

Солянка полна неожидоностей.

Сегодня пошёл на арену, драться с вояками. Заспавнился и вижу, бежит мне на встречу какой-то сталкер. Остановился завидев меня. Мы с ним поговорили и я пошёл по делам, как ни как разгар боя, а я тут разболтался. Добежал до ящиков, оберулся и вижу что мой собеседник прыгнул на стену и убежал в небо... o_O

1aa9f91277f8t.jpg8ead21d858e9t.jpg9cd438956d22t.jpga8790fb279f1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни в коем случае не продавайте квестовым персонажам хорошие броники! они сразу же борзеют и лезут драться с мутантами и с аномалиями. итог один - загубленная ветка квестов. лучше всего продавать хабар сталкерам на свалке (в депо) и долговцам на северо-западной заставе бара. им, кстати, нужно продать/подарить мощное штурмовое оружие типа вала или грозы. это сильно пригодится при выполнении одного из квестов воронина

у на свалке Сталкера ходят в Долговских,наёмницких экзах и научных костюмах,и Булатах,с хорошим оружием!щас думаю загрузится и снарядить на Кордоне новечков!

и хотел спросить,а есть Экза Экологов?

просто увидел на НПС и подумал есть ли они в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие изменения, касающиеся A-Life, реализованы в этой солянке? И еще кто-нибудь может дать ссылку на патч, который возвращает 1.0004 версию (ну т. е. откат)? Я где-то видел такой, но не могу вспомнить где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация