Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

и когда это ты Сахару насолить успел? Это скрин с первого захода?

ХЗ. Я пришёл к ниму, всё норм. Круглика сводил замеры сделать, прихожу обратно в бункер, а он на меня уже обозлился за что-то. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den-ssdd, А какой?Я ставлю на его калибр вроде

да такой же, что и на калашников и на пистолет... "универсальный" вообщем. тот, что из оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Night-Breaker - для получения артмодификатов надо найти рецепт. Путь получения артмодификата : «Пустышка» -> «Огненная пустышка» -> «Яркая пустышка» -> «Лунная пустышка» -> «Пудинг». Рецепт на эту прелесть находится в Х-16 , на полу в комнате, где Контролер в последней клетке слева.

я знаю нашёл :)

но у меня есть готовая лунная пустышка её можно без всего пути в пудинг затюнить?

А почему нет? Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Если не лениво (есть возможность , время , желание) , то ВОТ. . Тем более - 'ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ 2009'

Установил эту идеальную основу, солянку — точно такой же вылет. Не знаю я че ей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно такой же вылет

Лог вылета в студию. Попробуем разобраться. Или совсем без лога вылетает? Там что-то ещё удалить надо , если вылет безлоговый... Поищем на офе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лога. Нет, ну вы представляете? Поганая семерка.

Надо было просто запускать ярлык от имени администратора. И всё. Запустилось.

А ведь игра без солянки запускается без прав администратора. UAC — УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атас...Где этот диск на АТП?И почему у меня ни одна машина не заводиться?И я так и не понял о чём меня просил человек, который, когда на АТП появляешься, просит?

Атас...Где этот диск на АТП?И почему у меня ни одна машина не заводиться?И я так и не понял о чём меня просил человек, который, когда на АТП появляешься, просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что за хрень, Поговорил с Шахтёром, выпил его напиток, пошло автосохранение. Появляюсь в деревне, на крыше, начинаю движение и вылет. Всё перепробовал, ни хрена не помогает. В чём промблемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация