Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Для любителей покататься на транспорте :

Как завести машину? Как включить уазик на АТП? У меня не заводится машина \ уазик \ таблетка на АТП.

Ответ:

ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx

Vista - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" вставляем:

bind turn_engine kВ

где "В" - кнопка запуска двигателя - можно переназначить на любую другую кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый , открою Вам страшную тайну : уважаемый мастер Архара не школота , он паталогоанатом...

Он взял AMK, NLC, НС и огромную кучу других модов и соединил их, но дело в том, что AMK и NLC по своей сути моды глобальные, поэтому вместе их соединять, на мой капризный придирчивый взгляд, это уже слишком. Все новые квесты это преимущественно NLC и Новый сюжет, но вот NLC помимо квестов включает в себя еще очень много чего, поэтому в результате и получился огромный перебор. В общем пришлось мне свою солянку делать из OGSE и Un-Life Mod, после нескольких часов игры Un-Life Mod подействовал в полную силу (сталкеры начали разбредаться по всей Зоне, перестали сидеть в своих гулагах и монстры) и играть стало реально интересно, даже учитывая то, что почти нет новых квестов (хотя в OGSE вроде есть какие-то, я просто еще с Кордона не ушел). Жаль, что нет модов, просто добавляющих много разных квестов в игру (я по крайней мере не видел). Хотел еще скрестить AMK, Sanex A-Life (или Un-Life), Freeplay Start и еще несколько модов, но игра не запустилась из-за Freeplay Start, точнее из-за того, что в нем еще много всяких изменений, а мне нужно было от него только удаление сюжета из игры и полный фриплей. Ну а копаться в скриптах так глубоко желания нет совсем. Кстати, OGSE 0.6.9.1 мне понравился больше, чем AMK 1.4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, полностью согласен,прицел ......,у меня вопрос к тебе!

немогу найти ПДА стрелка,где он хоть приблизительно там написано что возле исполнителя жклания но его там нет либо я плохо искал?

и ещё один вопрос блин этот сахаров ......

нашёл место вот оно но даже близко сумки не какой нет!

a1f30fced29ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашёл место вот оно

это не оно. от входа в саркофаг на юг. там будет бтр и офицер. сумка у него. бтр стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у меня проблема(( не могу выполнить квест с гранатометом для Воронина. Видимо он провалился в текстуры..пробовала перезагружаться несколько раз, проходить игру с предыдущего сохранения, проходить военные склады вообще без сохранения, но все бестолку! Гранаты и аптечки есть, а самого гранатомета нету cry ..Вроде говорится что есть два гранатомета, где хранится второй? или где его можно купить? wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация